Гелена Полховская

читая вопросы(выдержки из инета)думаю..неужели их авторы считают, что остальные кроме обсуждайки никаких сайтов не посещают?для чего копируете?

Ответы · страница 2
Юрий Милованов

Видимо, кто то не имея своих мыслей хочет казаться умным за счёт ддругих

Valentina

Для общения,......повторение-мать учения,не умничайте,сами задавайте...

Марина

Да если кого то напрягает можно же пропустить

Марина

Ну ничего. Много полезных. Много интересных

Valentina

Снимите с себя гордыню...будьте проще...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Согласен с вами. Еще больше не понятно, зачем дадают заумные вопросы

Ольга Малыхина

Копируют тогда, когда нет своих мыслей, да и словарный запас "Блеск!"

Ораз Жаканов

согласен... пишите своё и от души... и будет всем нам интересно...

Илгар Мамедов

А что плохого в том, чтобы распространять хорошие вопросы?

Папин Друг

Нравится им и они думают, что они при этом выглядят круто...

Элвис-2

да простите их....это нормально...большинство людей тормозы

Станислав Стародубов

Я здесь не давно что,значит копировать и что копировать?

Станислав Стародубов

Думаю что,всего в голове удержать не возможно,может по этому.

Гелена Полховская

но здесь люди для общения..для своих мыслей

Станислав Стародубов

Согласен,выражай и высказывай свои мысли а,не используй чужие.Значит нет своих или ещё не выдумали.Эта игра "краплёными картами".

Гелена Полховская

но как правило их просто пропускают

Станислав Стародубов

Так видно же,сам говорит или чужие пользует.Не вчера родились,не проведёшь.Много читали,много слышали,много видели.

Кирилл Моисеев

Может это совпадение гениальности, или.... банальности.

Кирилл Моисеев

Статистически возможно.... Хотя в космосе 10 в 43 степени планет похожих на Землю и ни одного сигнала, ни одного контакта. А должны быть (по статистике) хотя бы миллионы контактов, такая толчея должна царить, что и плюнуть некуда (по статистике), однако ПУСТО. Здесь обратный процесс.

Лида Охрименко

Я также об этом думала, я скоро покину эти обсуждайки.

Гелена Полховская

посмотрим..это как наркотик😀

Лида Охрименко

Ничего интересного.Бывают хорошие вопросы и на них хочется ответить , а иногда чушь , я просто пропуска.

Лида Охрименко

Но редко, иногда читаю одни бредни. и пропускаю.

Ян Амелин

Авось здесь ...повезет...так думает большая половина)))

Ян Амелин

Мое мнение: Мне кажется что и Вы, также думаете....иначе Вас , здесь, не было бы! Для развлечения, есть более интересные, Сайты!

Гелена Полховская

привет..например какие?..я бы с удовольствием там бы посмотрела что интересное...пообщалась

Ян Амелин

День добрый! "Мой мир" "Твиттер" "Телеграм" и.т.д.

Ян Амелин

Всегда пожалуйста))) Если что пишите...

Эдуард Щиголев

Кто может сам, тот книги пишет а не сидит в ...здесь☺

Brown Sparrow

цитирование великих-первый шаг на пути познания...

Светлана Михайлова

копируют.. да.. освежают в памяти.. мне интересно..

Николай

Все думают не заметят Просто ляпы не интересные

Николай Чумак

Здесь много не только детей, но и психбольных.

Гелена Полховская

😜да ладно..кто их определил

Жанна Макаренко

Чтоб по-го-во-рить. На личности не переходя.

Гелена Полховская

можно о своем что то спросить

Маркиз Кара Баз.

Ты не читай, и видешь копировку пропускай..

Максим Березин

наверно это делают не со зла а для красрты