Евгений К

Хорошо, что Амстердам был тогда совсем другим. А то Петр I оттуда бы в Россию такое привез — такое бы заставлял выделывать русских бояр и дворян, что бритье бород и питье горького кофе они бы ему простили...

Ответы
Татьяна Морозова

мне эти 2 года довелось приземлиться в Подольске, в Дубровицах на берегу реки Пахры, где 2 храма на обеих берегах, замок Голициных на высоком холме и история большой дружбы молодого Петра с Борисом Алексеевичем Голициным, а потом и массонство и тому 300 лет...вот уж тут я окунулась в историю...

Алексей Юрьев

Они и без него такое выделывали, что Амстердам мог бы у них поучиться. Чего стоил один только Всешутейший и Всепянейший собор.

Еп
Епифания

А что "такое" привёз?

Mарго Беккер

👍😂😂😂😂🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Хохочу!!