Дядя Миша

есть ли люд ей имеющие доход с интернета ?

Ответы · страница 2
Raisa Shmal

Думаю, что да. Особенно аферистов и лохотронщиков куча.

Как То Так

если найдете, нам покажите! мы все придем посмотреть!

Алексей Кудрявцев

Не побовал а так есть те которые создают лохотроны

Елена Аксиневич

я в этот лохотрон не верю, но всё может быть...

Светлана Ивченко

Скорее всего есть, но я так думаю их немного.

Людмила Бабич

могу поделиться интересной информацией 🙂

Дядя Миша

выздоравливайте ждем вас в скайпе

Людмила Бабич

спасибо...какая у нас разница во времени? сейчас у нас 19.00, а у вас?

Людмила Бабич

4 часа много...может завтра днем поговорим с моим партнером Романом, он все расскажет, а то в рабочие дни бываю дома поздно, у вас уже ночь будет

Людмила Бабич

около 16 удобно? постараемся поймать Романа в скайпе 🙂

Дядя Миша

хорошо постараюсь быть в доме

Nadezhda Orlova

с инета нет..со своих трудов через инет..да

Gulnara Gilmutdinova

Может и есть, если это кому-то интересно...

Eugen Schitz

А что пол словом "доход" подразумевается?

Владимир Глушко

есть но никто то и не признаётся

Владимир Глушко

потому что я уже сам убедился спрашиваеш не хотят отвечать мол зарабатываю а сколько не хотят говорить вот и пойми или верить или нет

Владимир Глушко

и то верно мне вот тут попадается ссылки но я их пока не проверю сам туда не лезу сначала узнаю на Яндексе смотрю внимательно изучаю а потом уже решаю вступать или нет

Дядя Миша

вы хороший советник на всякой случай как вас наити в инете у вас есть скайп

Владимир Глушко

да есть но у меня проблема одна я не слышу с детства а скайп есть но очень много со мной переписываются а вы то сами откуда если не секрет я бы рад с вами познакомится и подружиться

Дядя Миша

я с Байконура Казахстан хочется имет другой доход и друзей

Владимир Глушко

тогда вот мой скайп vladimir55601 только пиши без пробелов как только наберёш я дам подтверждение жду

Ольга Берко

у меня есть доход с интернета

Ольга Берко

http://125648moiarabota.blogspot.ru

Виктор Дудка

Есть http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Dropoil

Чирков Владимир

НУ ЕСТЬ И ЧТО

Дядя Миша

хотел дополнительно заработать и как

Чирков Владимир

Увы каждый ищет свой зароботок в инете который его устраивает!

L A P A .

да, есть

L A P A .

есть разные способы заработка, но могу предупредить вы в интернете не заработаете огромные суммы денег, проверено

Дядя Миша

каким образом и на какие сайты

L A P A .

забейте в интернет) там все есть) можно зарабатывать на опросах, статьях, играх

Дядя Миша

не подскажешь какой сайт в опросах

L A P A .

http://go.mail.ru/search?fr=chtab&q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B

Светлана Светлана

да есть

Светлана Светлана

http://svetik36.blogspot.com

Светлана Светлана

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!! Высокий доход, интересная работа для домохозяек, молодых мам, студентов, и просто тех, кто может уделить хотя бы 2-3 часа интернету.

Дядя Миша

если не секрет что за продукция

Светлана Светлана

косметика зайди на блог там все описано это орифлейм

Дядя Миша

идет очень тяжело иногда народ избегает от слово орифлейм

Дядя Миша

да работали орифлейм айвен ну и к черту

Виталий

Это ты

Елена Ивликова

Это я

Дядя Миша

может расскажете в каком сайте

Дядя Миша

может расскажете в каком сайте

Дядя Миша

может расскажете в каком сайте

Елена Ивликова

Расскажу добавьте меня в друзья)))

Елена Ивликова

Я скину вам ссылку, а вы зайдете туда и зарегистрируетесь

Наталья Мещеренко

есть.

Наталья Мещеренко

У меня несколько направлений интернет-бизнеса.Расскажу об этой возможности у меня в скайпе.Присоединяйтесь,mechernatali.

Марина Симонова

Есть

Марина Симонова

Я точно не углублялась,в одноклассниках их полно и косметика и т.д

*** @

да

Дядя Миша

если не секреткто он не подскажете как зароботать