Андрей Алтайский

Сейчас по китайскому календарю год крысы. А по славянскому год прядущего мизгиря ( паука ). Вы какой отмечаете ?

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Крыса лучше паука.

Невеста Октября 💜

Абсолютно всем. Крысы классные, умные хитрые, красивые, милые, живучие. Когда люди вымрут, именно крысы первыми из всех живых существ эволюционируют. А ещё во главе колонии всегда крыс-"альтруист", "эгоистов" они не любят. Они вообще иерархично организованы, почти как волки. Ничего из этого у мерзких пауков нет.

Ол
Ольга

прядущего мизгиря

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну я же не китаец !

Люся Мила Жемчужина

Я иду за Иисусом

Люся Мила Жемчужина

А у вас ,крысы мыши и шакалы..МИЗГИРИ И ПАУКИ.....ВЕСЬ ЗАООПАРК..

Люся Мила Жемчужина

Это придумано не людьми...а дьяволу.....Бог, против всего этого...

Аленький Цветочек

славянский

Sonam Dechen

а славянский быль и до рождения христа и вы это уже забыли, историю свою

Андрей Алтайский

Если так пойдёт и дальше, то и вы вскоре забудете.

Vladimir Rakivnenko

Свой.

Елена В.

2020й

Андрей Алтайский

Да ну !!! Не может быть !!!