Ринат Махмудов

Почему мусульмане и христиане так любят спорить об вере и притом некоторые агрессивно?

Ответы · страница 2
Юлия Музыкантова

сорят дураки,а умные дружат и ходят друг к другу в гости и праздники отмечают

Юлия Музыкантова

вот вы уже начинаете спорить

Ринат Махмудов

Нет это мое мнение а спорить это не грех просто надо правильно рассуждать

Лена Инканта

Мусульмане агрессивно, а христиане - нет. Зависит от темперамента больше!

Ирина Новакова

Христиане не спорят, у каждого своя вера, но Бог один просто имена разные

Наталья Пятышина

о вере всегда почему то спорят ....но,думаю,бог един,хоть имен у него много

Людмила Мерзлякова

У человека каждого вера своя, агрессивные люди не принадлежат ни одной.

Roman Karpalov

Потому что, мусульмане молятся каждый день, а христиане по праздникам.

Хасан Оглы Мухамедов

Потому что не помнят, что Ислам и Христианство произошли от Иудаизма.

Хасан Оглы Мухамедов

Иудаизм появился 1500 лет до нашей эры. Христианство в 0 лет нашей эры, с рождением Христа. А Ислам где-то 600 лет спустя с рождением Мухаммеда. Почти все персонажи везде у них есть, такие как Мария (Мариам), Гавриил (Габраил), Аллах (Эллах в Иудаизме), и т.д. Об этом не пишут, но это знают.

Владимир Забродин

Написано, только Вы читать не умеете.

Владимир Забродин

вашему сведению;-Очень многие войны начинались на религиозной почве. Но для этого Вам надо знать историю!

Рашит Валиев

Потому что каждый считает себя правым, а начнешь разбираться ..............

Рашит Валиев

Не знают своей религии не черта.

Любовь Фомина

Спорят фанатики - больные на голову , Умные понимают , что Бог един !!!!

Наталья Менделеева

люди все одинаковы.зачем спорить не знаю.говна хватает в любой вере.

София Кражевская

Истинно верующий спорить не станет!Он знает--он на правильном пути..!

Любовь..любовь!

Глупо спорить, надо просто принимать и уважать веру друг друга.

Любовь..любовь!

Просто у меня много друзей и иудеев и мусульман. Хорошие люди, независимо от вероисповедания. Делить нам нечего, а дружить приятно.

Ольга Белова

Извините за грубость, спорят дебилы. Вера при этом не важна.

Ринат Махмудов

Нет я согласен что спорить нельзя -А что для вас вера?

Ольга Белова

Я атеист, но считаю, что вера, если она есть, должна быть прежде всего в душе. Для неё не нужны посредники, деньги споры. Тем более, что христианство, мусульманство и т.д. - это религия, а не вера. Вера без религии может существовать, религия без веры - нет

Ринат Махмудов

Ну с атеистоми я не сталкивался а так я с вами в чем-то согласен

Анастасия Коновалова

спорят те кто о ней ни чего не знает, кто знает тот не спорит

Ринат Махмудов

Незнаю кто даже знают о вере все равно спорят

Лилия Асканакова

В споре рождается истина, а кто агрессивно - тот не верущий

Инга Фролкова

МЫ НЕ СПОРИМ. А УВАЖАЕМ ЛЮБЫЕ РЕЛИГИИ. ЭТО ПРАВО КАЖДОГО !

Любовь

У каждого своя вера, которую надо уважать, а не спорить !

Ринат Махмудов

Пока есть злоба у людей то нечего не изменится

Оксана Хайдарова

у каждого человека свой взгляд на жизнь! а бог единый

Ма
Мария

Ну бог един,спорят от нечего делать или от не знаний.

Владимир Турулин

Спор идёт из-за Корана и Библии-где вернее написано