Legião Dos Sábios

О редкостных учениках. В школе я как-то озадачил учителя истории, а именно: 1) Докажите, что история - это наука. 2) Учит ли история чему-то людей? 3) Почему 90% ваших учеников не знают истории? 4) Почему вы преподносите нам исторические факты, события, личностей, но не связываете все эти знания с тем, что мы должны из этого вынести? и 5) Зачем мне знать, что 12 апреля 1961 года в СССР запустили человека в открытый космос?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так наукой называют то , на что надо время и деньги , а выхода продукции нет . Учит она тех , кто её внимательно анализирует . Ученики её не знают , потому что учитель плох . А вот вынести из этих знаний должны сами ученики , но .... они этому не научены , ну нет такого предмета. Знать, когда чел. полетел в космос , возможно, лично вам и не надо. Но вы уже знаете это , так что смиритесь и с этим знанием.

Любовь Шашенкова

А вам, действительно, зачем помнить про 12 апреля? А вот у меня - 16 апреля - день рождения моего любимого режиссера - Н. П. Акимова.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Рррррррррррр..... 😠😠😠кончай х#йню городить...!!!... ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Вера Ерошенко

Вам не интересна история вообще или вы пытаетесь ее в жизни применить?

Legião Dos Sábios

Мне интересна история лишь в контексте моего личностного роста.

Вера Ерошенко

Понятно.Мания величия?

Максим Jw

...