Бываю Хорошей

Ну вывезли девчушку из деревни, а как теперь деревню из неё вывезти?

Ответы
Нина Кузьмина

А зачем? Зачем деревню из девушки-то? Чтобы стала как все? В деревне в людей закладывается больше душевной чистоты и трудолюбия, больше ответственности и умение любить и ценить. Это скоро раритетом станет.

Сергей Комитетский

По мне пусть и останется в своей душевной теплоте а не в этой городской жизни где все ей должны .

Владимир Асиновский

трудно очень. Знаю по себе. 60 лет как будто живу по городскому. а сельские замашки остались

Иван Трофимович Сенчихин

Оксана..деревня кормит города..Можете себе представить одна деревня кормит города..

Женя Я.

Каждый сверчок должен знать свой шесток, Деревня моя, деревянная, дальняя........

Михаил Буркот

Что не вложено "креном", (не вложено в голову при зачатии)
Не вобьешь керном.

Воля

это городским город из себя в пору вывозить, да свалок для дерьма не хватит

Александра

Деревенские более шустрые и трудолюбивые. Пусть остаются как есть.

Сергей Гирба

А вот это дело,уже не вывести из человека никогда...🙂

Сергей Рожков

с трудом 🖼

Александр Александров

😀😁👏👍 Со временем само выйдет

Ирина Лялялял

рожденный ползать летать не может....

Михаил Сушенков

Если сама не захочет ,не получится

Александр Егоров

Само выведится со временем

Се
Серёга

хм если постараца толька

Бываю Хорошей

Как?

Се
Серёга

незнаю ну люди же меняюца както

Вл
Владимир

Не боги горшки обжигают.

Максим Jw

Не всё ж так плохо то 🙂

Александр Стариков

Проблема,обычно никак

Ан
Андрей

Пусть смотрит канал 1HD

Петр Просветов

Практически никак.