Игорь Фолимонов

Почему если девушка является девственницей,то к этому еще нормально относятся,а вот если парень по каким-либо причинам является девственником,то тут чуть ли не клеймо.Это считается теперь чем-то опасным ? Почему на таких смотрят как на больных ?

Ответы
He
Helga

Нуууу! Тут в двух словах не ответишь! Начнём с того, что когда формируется мужчина, естественным всегда считались половые Контакты. В этой роли выступали рабы, наложницы .... на старой Руси эту функцию несла баба-яга, а у некоторых национальностей, присутствуют животные до сих пор) Мужчина в первой половине своей жизни сексуален, потом сексапилен, а у женщин наоборот. Подробнее можно ознакомиться с товарищем Фрейдом например.

Игорь Фолимонов

Это мерзость

He
Helga

Что Вы имеете в виду под словом мерзость? По Вашему, секс?

Игорь Фолимонов

Именно так

Алексей Горенков

Ибо не все девушки, нормальны скажем так. Некоторые, например продают девственность арабом за 1000$. Некоторые за Iphone новый. Некоторые даром отдаться спешат абы не быть последней вдовой, ибо не в моде быть, уже все подруги лишись. Вот такие и считают что если девственник парень значит больной - а сами в таком случае?! А??!))))

Иг
Игорь

какая кому разница. лично мое мнение, то очень круто когда у молодой пары, они оба первые. конечно, многие говоря что парень должен быть по опытнее своей партнерши, но, как по мне, то все это бред. лучше всего, когда ты у твоей девушки первый. думаю, для многих хороших девушек, такое же мышление о их избраннике

Игорь Фолимонов

И чего ж этом хорошего ? Ни он ни она ничего не умеют

Юлия Молодцова

Игорь вы знаете на дворе 21век, можно почитать литературу посмотреть фильмы как обольстить соблазнить женщину, технике полового акта и т.д, он если вы считаете что нет той идеальной каторую вы себе вообразили проблема конкретна в вас, а не в окружающих людях)!!!

Игорь Фолимонов

Мне это зачем читать ?

Николай Николаев

Да ерунда все это! Не надо обращать внимание на это, это не парень больной! А окружающие кто плохо отзывается больны! Есть же верные пары, которые только с друг другом больше не с кем! Это настоящая любовь и верность!

Игорь Фолимонов

Правда вот я бы не стал брать девственницу в жёны

Николай Николаев

Ну и зря, где же Ваше самолюбие?

Игорь Фолимонов

А зачем она мне ?

Николай Николаев

Ну незнаю, мужчина от природы самец! И всегда хочет быть первым и единственным!

Игорь Фолимонов

Не хочу

Николай Николаев

Каждый волен решать сам! Что ему по душе....

Юра Журавлев

Потому что время такое сейчас раньше такое только моли мечтать а делали это редко потому что боялись государства ну и осуждения а сейчас эти границы размыты на столько все дозволенно

Кактус Горшочкин

КАЩАНШД-------ТАК И ЕСТЬ.......--БОЛЬНЫЕ..........😇👍😝😝😝😛😛..........КАК УДЕРЖАТСЯ ОТ ТАКОГО ИЗОБИЛИЯ ---БОЛЬНЫЕ............

Кактус Горшочкин

НУ И ЛАН .....ХРЕН ТОГДА С ТОБОЙ ............А ОНИ ТАКИЕ ВЛАЖНЕНЬКИЕ И АППЕТИТНЫЕ ........А ТЫ И ДОМА ПОТОРЧИШЬ И ПОВЕСЕЛИШЬСЯ В ОДИНОКОГО.....ПРАВДА ЗДОРОВО????..........---ВОТ ЭТО---ФУУУУУ..............👍

Игорь Фолимонов

Я домосед и с шлюхами спать фу

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂---ТАК ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ----ТОГДА ТАК И ПОМРЕШЬ В ЦЕЛОМУДРИИ 😂😂😂😂😂................😝...😝😜.😜....................🤔

Игорь Фолимонов

Не помру от этого.

Кактус Горшочкин

ОТ ЭТОГО НИ КТО НЕ ПОМИРАЛ....................😂😂😂😜😜😝😝............

Kastyan 1

не знаю в обществе мужик всегда сильный и у него всегда есть с кем перепехнуться если у него не было женщины значит возможно он не состоятельный в пастельных делах!

Игорь Фолимонов

Я прещираю такую точку зрения.Это тупая точка зрения

Kastyan 1

Либо ты бот! Либо тебе не прёт! Знаю одно! Тебе баба в постель не позовёт сама! На домогаться но вежливо!

Игорь Фолимонов

А я ни с кем и близко не лягу

Kastyan 1

ну и зря

Игорь Фолимонов

Я брезгливый просто

Кристина Ломанова

самотря в каком возрасте он девственник😂😂😂если ему под 30 и он еше не разу не пробовал женщину......ну я незнаю....кто он...тогда......или больной или принципиальный.

Игорь Фолимонов

Почему сразу больной ?

Юлико

Приходят сваты, приговаривают - У вас товар, у нас купец,не пьёт, не курит, по девкам не ходит. И тут бабка с печки ,кряхтя, говорит - А не дурачок ли он у вас?

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду,что называете меня занудой и педантом даже меня не зная.

Юлико

Что обидного в педанте? А занудство в вас есть.

Игорь Фолимонов

Все обидно.И я не зануда.

Юлико

Всего доброго))

Игорь Фолимонов

Гудбай

Dasha Petrova

Девственницы-пушечное мясо какое то, их приносили в жертву, наматывали кишки на елку, вампиры кусали..вообще вялоперспективное состояние организма))

Наталья Латышева

Этот парень на лбу у себя написал о своём достоинстве? Что на него смотрят как на больного? Пусть об этом никому не рассказывает и все будет хорошо...

Вадя С Хитровки

У меня тоже никогда не было женщины, тоже девственник, хотя мне уже 41 год. да уже и не будет, Ну не нравлюсь я девушкам. Тем более. всё равно импотент.

Aleksandrъ

Жесть ,нет ну парню нормально 23 быть девственником ,но пора уже найти жену . Ну край 27 лет .потом точно либо заболевание ,или психика .

Игорь Фолимонов

Мне 25

Оля Назарова

у девушки тоже не нормально! меня в 15 лет смотрели как на ненормальную когда всех девчонок уже во всю а я целка невредимка!

Игорь Фолимонов

Давайте договорился,не надо друг друга оскорблять.Я Вам не оскорбил ничем

Hu
Hussy

а вот это интересный вопрос действительно, хотелось бы почитать коментарии что люди об этом думают, но так честно лень.

Игорь Фолимонов

Зачем ? Меня Вы не поймете

Hu
Hussy

я попытаюсь вас понять, я же не враг вам, я добрая и отзывчивая личность. наверное )

Игорь Фолимонов

Вам то что ? Я никчемный человек

Hu
Hussy

зачем вы себя уничижаете ? у вас депрессия? можно поинтересоваться сколько вам лет?

Игорь Фолимонов

На странице написано.

Виктория Гордеева

Почему когда девушка меняет партнёров (допустим 2 раза в месяц) , то она плохая и ей нельзя так делать , а мужчинам можно ?

Игорь Фолимонов

В любом случае свой путь отшельника я избрал

Виктория Гордеева

Дело Ваше

Владимр Владимирович

Как ваше настроение викуся

Виктория Гордеева

Отлично Владимир )

Катя

с чего ты взял что на таких смотрят как на больных ?Я даже уважаю таких ,что не таскаются и дрянь по сторонам не собирают

Игорь Фолимонов

Ваши соплеменницы

Катя

Сколько людей столько и мнений и не нужно всех по одну гребенку

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Е)
Екатерина ))

На девушек тоже смотрят, как на больных. Меня в школе били девочки за то, что они гуляли с мальчиками в 7 классе, а я нет

Игорь Фолимонов

На каком основании это они делали ?

Е)
Екатерина ))

Что я не такая как все. Лохушка получается))

Игорь Фолимонов

Тупое было это

Роза Зелёная

потому что парень занимается с девушкой сексом, а не наоборот, а если девушки не нравится считается, что она гулящая

Роза Зелёная

Да он мне всё это в лицо сказал когда: предложение делал: - Ты инвалидка кроме меня никому не нужна, Я не буду тебе изменять, брошу Пед. инст. буду работать при Храме Кришны, наши родители снимут нам квартиру, твоя пенсия пойдёт мне на карманные расходы, ты будешь убираться, стирать , готовить и сексом со мной заниматься, а я буду лежать на диване и смотреть телевизор. После этого через 3 года его прикопали на кладбище.

Игорь Фолимонов

Не надо грех на дууу быиь

Роза Зелёная

Я и не брала он мне три года насмерть делал, а я выживала и лечилась, а потом когда поняла остатки его колдовства собрала и запихала в него. И через месяц всё прикратилось

Игорь Фолимонов

В колдовство не верю

Роза Зелёная

ну смотря в какое, я живу дом работа дом и карбункулёз заработать было просто не где было.