Лу Лу

Нахрена жениться и потом любовницу заводить?женитесь сразу на любовнице!

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Когда мужчине плохо он ищет женщину, а когда ему хорошо он ищет ещё одну..

Неизвестно Неизвестно

а потом заводить жену. норм так вариант. Не к любовнице бегаешь, а к жене!

Вячеслав Шадрин

Появление разных людей в жизни индивидуума может быть не одномоментно.

Андрей Лалош

А к жене тайком ходить? Типа, у меня совещание, я поехал в командировку

Игорь Макиев

А мне кажется, что женщины не меньше любовников заводят чем мужчины...

Лу Лу

Настаивают на том что бы люди освобождали друг друга от этой лжи.я тоже развелась с мужем(не из-за измен) считая что у каждого своя дорога и мы просто смотрим в разные стороны.зачем мучить и мучиться самой.

Игорь Макиев

Это так, мы после развода лучше стали друг к другу относится, хоть опять сходись : ))

Игорь Макиев

Мы даже отдыхать после развода ездили вместе...

Лу Лу

Ой не...на такой подвиг я не пойду)мы и так часто видимся на работе по работе)

Игорь Макиев

Мы сейчас разъехались далеко, но регулярно созваниваемся...

Сергей Логинов

Жена не может быть любовницей, тогда придется искать новую любовницу

Га
Галина

престиж ,самооценка повышается перед друзьями, для мужчин это важно

Алексей Рогов

Нее. Так не честно по отношению к себе и другим. Бог велел делиться )

Лу Лу

Ну как так?ты другими лакомишься же.пусть другие мужчины твою женщину попробуют.

Игорь Паршин

Ну метамарфоза, зараза мешает. Любовница сразу превращается в жену

Екатерина Махачкалинская

Им просто побольше тактильных ощущений надоть с разными женщинами

Дмитрий Донченко

Вот-вот, козлы! привет, солнышко. как отработала ночью, все "штатно"?

Лу Лу

Привет!Ну пришлось побегать.А в целом нормально.

Александр Карабашев

так не интересно--хочется разнообразия не только в еде но и в сексе

Валерик

Мы верим што жена будет любовницей а она чаще становица коброй:-o

Пан Философф...

ну а кто будет возится с детьми, мыть посуду и готовить завтрак?

Пан Философф...

"я подарю тебе звезду!!!".......вот наш удел, чтоб никто голодный не сидел и после ударного труда, нам отдохнуть надо иногда...

Юрий 🎧 💀 🤘

А любовница становясь женой будет уже не та,что была до свадьбы

Не
Неизвестный

Одна женщина для семьи а другая для любви. Что тут не понятного?

Владимир

Так она тогда перестанет быть любовницей и превратится в жену)

Это Я, Читатель.

Тогда она станет женой и Нужно будет искать другую любовницу...

Вадим Мотыгин

❤❤❤Девочка!!! ❤❤❤Ты готова всему верить что говорят??? ❤❤❤

Лу Лу

А если не верить, то зачем тогда вообще жить?постоянно во всём сомневаться?

Вадим Мотыгин

В Себя верь! Это для начала! А по ходу Жизни своей, разберёшься! Во что надо поверить!, и во что не нужно верить...

Лу Лу

ну уж в себя-то я точно верю)

Вадим Мотыгин

❤❤❤Если оно так! ❤❤❤То всё у тебя Будет в полном порядке!!! ❤❤❤

Лу Лу

спасибо за ответ. мира и тепла в ваш дом.

Вадим Мотыгин

❤❤❤Добра и Счастья тебе!!! ❤❤❤

Алексей Саламатин

ХА-ХА!!!А потом им кого заводить?Я;как говорится;ПОТ СТОЛОМ.🤣