Тигра Уравновешенная

Если ты попал в чёрный список к человеку,значит он очень страдал от твоего присутствия на сайте?

Ответы
Владимир Чигарев

Я например не запускаю терпимость к идиотизму, хамству, глупости и грубости. Пару заявочек и туда. И снова только интересные и приятные собеседники.

Клара К.

Всех кого я включила в черный список в переписке со мной были крайне недоброжелательны и неприятны в общении , да я страдала и было неприятно.

Тигра Уравновешенная

я тоже заносила за хамство и мат ...меня занёс человек ...культурный...общение в рамках литературы...не пойму

Александр Ясноокий

😀 😀 😀 🤝 🌹Просто наизнанку выворачивало бедного

Тигра Уравновешенная

А у меня..бедную👌😘

Александр Ясноокий

Проблюются поумнеют, но для дураков и дур - это вряд ли😀 🤝 ⚓ 🍻

Людмила Савенко

да скорее всего наоборот,хочет обратить на себе особое внимание

Тигра Уравновешенная

Сам напросился в друзья..в вопросах не контактировали совсем..ну..если колесо давало..отвечала..я в ч.с занесла человека,он матерился..а тут?.

Олег Коноплев

Просто очень достал нытьём и нравоучениями)))

Тигра Уравновешенная

Я?я только стихи ..невинные ,чужие излагала

Олег Коноплев

Нет)))Вы нет)))Я про своих чёрносписочников)))

Тигра Уравновешенная

Ну,бывает..мат..сразу в ч.с но за стихи..пострадала

Олег Коноплев

Вот ведь)))Я Баркова читать люблю и ничего)))

Тигра Уравновешенная

Я на стихах повернута,да,сама пишу..но такое..что за сайт?

Людмила Канивец

Почему страдал? Раздрожал, или просто надоел!

Тигра Уравновешенная

Не раздражала..говорили о стихах..и только

Людмила Канивец

Значить надоела!

Синигами

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я ужо каюся

Ольга

В каком смысле страдал этот страдалец?

Тигра Уравновешенная

Ну..мешала на сайте,закрыл в ч.с

Ольга

Может любя?

Тигра Уравновешенная

Это здесь?любя?но..стихи писала ..он отвечал..но,это же..поэзия и..только

Григорий

нет..он почувствовал что ты умнее его

Тигра Уравновешенная

вот с этим можно согласится..когда я отвечала на его вопросы,машина катила..он не отвечал...как тушевался..но в друзья первый записался

Ин
Инга.

значит - обрыдел ему до тошноты.Сорри

Тигра Уравновешенная

жаль...а ведь даже не поговорили

Николай Скороходов

нужен он мне . как собаке пята лапа...

Тигра Уравновешенная

пусть страдает дальше...

Юрий Логинов

Сначала обидится, потом привыкнет.

Леонид Шестаков

или рекламировал какой то сайт...

Тигра Уравновешенная

нет ...тут другое...

Леонид Шестаков

я отправил в ЧС несколько таких человек, их стало меньше попадаться мне...

Тигра Уравновешенная

Я не рекламировала

Леонид Шестаков

поэтому на свободе....😄

Тигра Уравновешенная

Нет я в чёрном списке..даже ответить не могу..а хочется ..и не стихами

Сергей Тычинский

Это как отторжение организмов.

Тигра Уравновешенная

А за что в ч.с?боится слова?зарежу ним?веди диспут..побеждай..трус..тихий

Сергей Тычинский

Почитайте Задорного.Там найдёте ответ.

Иван Тоньшин

возможно, но может он сам дурак

Тигра Уравновешенная

второе больше...

Обсуждайка

ну да, не вынес страданий)...

Митя Спиркин

Это точно, либо Вы от него.

Тигра Уравновешенная

Если бы я ..я бы и занесла

Игорь Кузнецов

Как узнать, у кого я в чс?

Тигра Уравновешенная

ну мне пришло сообщение

Игорь Кузнецов

Не приходило.. Даже не интересно.

Алексей Дмитриев

неча делать- пол топтать

Збигнев Августинович

Может просто оскорбил

Тигра Уравновешенная

А нормальная..без хамства и притязаний женщина..но..да хотел оскорбить

Збигнев Августинович

Я сам этого не могу понять ну не нравится переверни страницу зачем исподтишка из подворотни зная что морду никогда не набьют льёт грязь Просто мразь

Тигра Уравновешенная

Это подлые и грязные люди..сам в друзья напросился..подлый и низкий человек

Збигнев Августинович

Вдохните поглубже и скажите с чуством что б тебя понос прохватил на месяц

Тигра Уравновешенная

Спасибо,друг