Вадик Хороший!

Если твои противники перешли на личные оскорбления, значит, ты победил.(В.Левин из комментария в ютубе) интересная мысль, не правда ли?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Подсмотрено у животных. Кажется у хамелеонов, либо каких то других рептилий, проигравшим выходит тот, кто в выжидающем противостоянии, первым применил агрессивный выпад.

Натка М_Мак

Вас это успокаивает?)) Т.е., вас оскорбили, при этом наплевали на ваши аргументы и доводы, а вы стоите такой весь победитель?))

Вадик Хороший!

думаю он имел в виду другое... а вот ответьте на такой вопрос..вы идёте по улице к вам подбежала дворняга и начала лаять,нужно ли вам встать на четыре кости и лаять в ответ?

Натка М_Мак

Примитивный пример)) шавок достаточно шугануть)) и вы не ответили на мой вопрос))

Вадик Хороший!

отвечаю, я не допускаю такой ситуации, ибо в реалии вижу с кем придётся говорить и кто он по натуре, исключение бывают конечно, но я не обижаюсь ибо зачем? достал шпалер выстрелил... а нет человека - нет проблемы

Телефонист Вася.а

Ленин?В Ютубе?😀😀😀Если серьезно,то этому постулату уже тысячи лет.Причем в различных культурах.

Телефонист Вася.а

С этим полностью согласен.Нет даже предмета для спора.

Вадик Хороший!

За истину!

Ах, как хочется поспорить,
Не сюсюкать и не вторить,
Восхищённо глядя в рот
Тем, кто нам красиво врёт;
Как корсар на абордаж,
Тему взять и тут же в раж,
С хрипотой до мордобоя,
Хоть с соседом, хоть с судьбою,
Выяснять кто прав, кто нет,
Аргументы, факты!? Бред!
И нести весь этот вздор:
Не за истину же спор!
А за правильный мой взгляд,
Получи по “репе”, брат!
За грудки во имя правды
Потрясём еще чуток,
А потом, как космонавты,
Отхлебнём за мир глоток,
Мы обнимемся, нальем,
В унисон как запоём!..

И не спорьте, ясно мне:
Всё же истина в вине! ........(Вадим Странник)

Телефонист Вася.а

Принято..пойду налью чутка.

Вадик Хороший!

чайку? и мне чашечку, пажалыста!

Телефонист Вася.а

Без проблем.Чай в доме не переводится т

Galina Anisimova

Когда заканчиваются аргументы, в ход идут кулаки. Оскорбления - аналог кулаков. Всё верно.

Ta
Tatyana

Согласна. Когда у людей заканчиваются аргументы они и переходят на личность

Анна

Так это же естественно. Человек злится и этим демонстрирует свое поражение

Ал
Александр

Да. Когда у противной стороны нет аргументов, начинаются оскорбления.

Света Life

Слов нет, одни чувства остались, а передать их можно только матом🤣

Вадик Хороший!

или на мате если спортсменка спортсменистая

Кс
Ксения

ну надо ставить некоторых на место,и еще не факт кто кого победил

Даниэлла Радзивилл

Да, значит. больше у них доводов никаких нет одни х...

Леди Мила

а мы здесь боремся? Я думала, для приятного общения.

Вадик Хороший!

не всегда, приятное общение достигается в умении вести диспут, а без науки диалектики ни как!

Леди Мила

для таких есть ЧС , и никаких проблем.

Вадик Хороший!

но вначале можно на них проверить себя

Александр Борисов

Пока не видел ни одного противника, да и зачем?

Вадик Хороший!

а что одни интивники?

Ро
Роберт

Не обязательно, возможно у них был сценарий

Вадик Хороший!

был но режиссер спился

Ро
Роберт

Оскара не получил?

Вадик Хороший!

Оскар тоже спился

Александр Вяткин

Если так,то они просто сами себя опускают.

Вадик Хороший!

согласен

Марина Цитко

А если тебя грохнули в подъезде?

Марина Цитко

Что тут непонятного?

Вадик Хороший!

оскорбление и грохнуть в подъезде - тождественные варианты?

Марина Цитко

Ну если не хотят время тратить на оскорбления?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

его наверно часто посылали 😂

Вадик Хороший!

послать могут каждого, но каждый решает сам принять предложение или нет, но речь здесь не об этом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А О ЧЁМ ? )) ЕСЛИ МОЙ ПРОТИВНИК ПОСЛАЛ МЕНЯ ТО Я УСТУПЛЮ ЕМУ ДОРОГУ 😁 ИЛИ НАМ ВООБЩЕ НЕ ПО ПУТИ ? 😂

Вадик Хороший!

вот! точное замечание "уступить дорогу"! надо оставаться вежливым, а здесь закон айкидо!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

айкидо так же предусматривает отключение противника ) совсем 😁

Вадик Хороший!

но при помощи его же силы

Л💫
Людмила 💫⚡

Только они думают иначе))

Л💫
Людмила 💫⚡

И их писали люди,как и беллетристику..

Вадик Хороший!

не совсем

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну ка просвети?))

Вадик Хороший!

не думаю что поможет..я к этому приходил годами изучая читая и тд

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждому свое..

Марина Митькова

А главное своевре менная

Евгения Викторовна

вполне имеет место быть

Вера Ерошенко

Тоже так всегда считала