Анекдот : — Изя! Ты слышал новость, что Лёвина жена родила сразу четверых... и всех назвала Мойшами.
— Боже ш ты мой !... А как же она будет их различать?
— Не переживай...по отчеству...
Александр Соловейчик
Ответы
Артур Армянчик
класс
Александр Соловейчик
Спасибо…Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценокскучает!
Артур Армянчик
нажал )
Александр Соловейчик
Спасибки
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интересСправа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую
Александр Соловейчик
Чтоб на мою страничку попасть я думаю разберетесь как...спасибо еще раз
Лариса ***
попала!спасибо!
Александр Соловейчик
Рад быть полезным не забывайте оценивать,это на Ваше усмотрение без обязательств
Лариса ***
хорошо...постараюсь не забывать
Любовь Селезнева
****
Александр Соловейчик
Любовь Селезнева
уже
Александр Соловейчик
Спасибки
Даниил ...
да
Александр Соловейчик