Александр Соловейчик

Анекдот : — Изя! Ты слышал новость, что Лёвина жена родила сразу четверых... и всех назвала Мойшами.
— Боже ш ты мой !... А как же она будет их различать?
— Не переживай...по отчеству...😂👍

Ответы
Артур Армянчик

класс

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Артур Армянчик

нажал )

Лариса ***

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Чтоб на мою страничку попасть я думаю разберетесь как...спасибо еще раз

Лариса ***

попала!спасибо!

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎 не забывайте оценивать,это на Ваше усмотрение без обязательств👌

Лариса ***

😄 хорошо...постараюсь не забывать

Любовь Селезнева

****

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Даниил ...

да

Heyran Haciyeva

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!