Александр Соловейчик

Анекдот :
Беседуют два еврея:
– Изя! Ты слышал, что Лёвина жена родила сразу четверых мальчиков и всех их назвала Мойшами!...
— Боже ш ты мой!...А как же она будет их различать?...
— Не переживай...по отчеству..!!!...😂👍

Ответы
Галина Алекс.

Гражданство в Израиле по матери.Сколько новых граждан она нарожала.не важно .какой нации папы.

Александр Соловейчик

Евреи ж не в Израиле а в анекдоте и скорее всего из Одессы😂👍💐

Галина Алекс.

А Одесса еврейская в основном.

Александр Соловейчик

О чём спорим? Я лично не пойму...То что не Израиль вы поняли то что евреи в Одессе тоже известно...Что не так-то не пойму?

Галина Алекс.

Кто спорит.! Я вам подпеваю.

Александр Соловейчик

Ясно тогда пьём и поём

Галина Алекс.

Чай! Травяной с медом.лепота.

Александра Романенко

ЭТО УЖЕ СТАРЫЙ АНЕКДОТ....НОВЕНЬКОЕ ...ДАВАЙТЕ...😉

Александр Соловейчик

Знаю что старый,на страничку мою зайдите здесь

Александра Романенко

Я В ФЕЙСБУКЕ ВАС В ДРУЗЬЯ ПРИГЛАСИЛА...😊

Лев Дувидович Перкис

И евреи тоже бывают антисемитами.

Александр Соловейчик

Анекдот: судились 2 очень богатых еврея...прокурору дали 2 года😁

Лев Дувидович Перкис

Нет, вы уже сказали.

Александр Соловейчик

И сказал и добавил а что запрещено?

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно. Но прежде чем сказать стоит взвесить. А то получается, как в анекдоте. "Мойша ваша жена умерла " Мойша рвёт волосы и кричит:"Изя, это действительно правда, что моя жена умерла?!" Изя:" Да нет конечно. Я пошутил Мойша." Мойша с обидой и разочарованием:"Нет Изя, вы сказали!!!"

Александр Соловейчик

В моём анекдоте оптимизм...Родились четыре новых человека и неважно каких назовут, а в вашем чёрная шутка Изи и предынфаркт Мойши...И Вы таки тоже сказали...

Надежда Иванова

Интересный анекдот.

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Надежда Иванова

Это анекдот я раньше слышала.

Александр Соловейчик

На страничке посмотрите😂💐👍

Елена Софронова

😃😄😅

Любовь Фомина

👍😂🌹

Людмила Селимова

🙂

Александр Соловейчик

Спасибки, Лайкнуть не забыли?😂👌💐👍

Людмила Селимова

Мне когда очень смешно . то да. а потом рассказываю своим друзьям))

Александр Соловейчик

Я стараюсь чтоб всегда смешно было💐😂

Людмила Селимова

Так держать✋

Татьяна

Логично

Александр Соловейчик

Спасибки😂💐Лайкнуть не забыли?👍

Татьяна

Не забыла

Татьяна

😀

Елена Сыропятова

👍

Николай Скороходов

Ха-ха

Ольга Пестерева

😂

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли…?😂👌👍💐

Татьяна Зимина

😂

Александр Соловейчик

Да прикольно, бородатый правда уже анекдот

......!

)))

Света Дмитренко

=

Максим Исаев

.