Я Рисую Осень

на правах рекламы:
россиянин, прежде голосовать за Россию в клубнике,
посмотри на Украину в шоколаде
🖼

Ответы
Лариса Медведева

Что вы имеете в виду? Упор на цвет продукта?

Я Рисую Осень

разнообразие жизни я так понимаю, касскрас

Я Рисую Осень

верно. а чего каждый день одно и то же! так хоть не скучно. в россию тоже нужен олигарх у руля, чтоб грамотно наживался и слушался хозяев-корпорации. а недовольные распродажей, пусть гниют в обочине. вон как в укрпопии

Я Рисую Осень

тоже за него пойду тогда, давненько у на массовых убийств не было

Лариса Медведева

Что даёт основания полагать, что хороший хозяйственник, защитник малого и среднего бизнеса будет агрессивнее птенца фсбшного?

Я Рисую Осень

знаете, иди те ка вы на хуй

Алексей

Вообще не пойду на это шоу

Я Рисую Осень

и правильно. советую подумать о переезде за границу этого шапито, ты же не клоун

Ляйсан Хуснуллова

Согласна

Наталья Тюленева

Однако...