Ир

Мне наплевать на черные полосы в жизни! Я возьму кисточку и будут их белить, если надо!🙂

Ответы
Андрей Гладков

Это надо делать с хорошим настроением, иначе белая кисточка нарисует две линии черного цвета, одну красного и три прозрачным цветом.

Ир

🙂

Александр Иванович

Ну и прально! Чё то ведь делать надо! И видно сразу што человек не лентяй!

Александр Иванович

Ого!!!!!!Скрываются!

Ир

🖼

Ир

🙂

Михаил Киранов

Проблема только в том, что цвет может не изменить сути

Ир

Услышите..пока совет Ветеранов разбирается..хотя чего тут разбираться..когда все уже всем очевидно...🙂

Михаил Киранов

Думаю, что очевидно далеко не всем. Раз разбираются

Ир

Там уже просто ругань идет....хороводов же было много..и такие открытия дня...🙂

Михаил Киранов

Где "там"? Я что-то очень редко здесь наталкиваюсь на темы, в которых идёт ругань. может быть просто меня не интересуют вопросы, которые это вызывают...

Ир

🙂

Игорь Гуняга

Хорошая идея надо взять на вооружение

Игорь Гуняга

Такие сюрьезные

Ир

🖼

Игорь Гуняга

Прикольные очки

Ир

🙂

Валентин Чистяков

чушь бабья; самодовольной дуры!!!

Ир

🖼

На
Надежда

нарисуйте радугу

Ир

🖼

Иг
Игорь

👍👍👍

Ир

Сын Сева, фото со свадьбы. Аленка-его жена..🙂

Иг
Игорь

Ваш сын!))

Ир

Да, мой сын от первого волшебного поцелуя! Моя гордость.

Ир

🖼

Сергей Чип

😊😊😊😊

Владимир Верещагин

Оптимистично.

Ир

🖼

Алла Горелова

все мы белим.

Ир

🖼

Abduxalikov Ulugbek

Привет

Ир

🙂

Александр Чайка

удачи

Ир

🖼

Александр Чайка

сокол или сова

Ир

🙂

Александр Чайка

скорее сова

Babaev Skorp

👍

Ир

🙂