Ru
Rusl

Именно женщина сделала мужчину цивилизованным. Цивилизация построена мужчинами для женщин. Самим мужчинам цивилизация скорее мешает. Мужская созидательная деятельность ведется тоже ради женщин. Поэтому, верно утверждение, что, какова женщина, таков и мужчина. Не так ли?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

👍Однозначно.... Каждая женщина делает мужчину для себя......

Галя Антонова

Вы правы, мужчина капитан, а женщина- лоцман. Так было и будет

Ю)
Юлия ))))

наверное, потому и говорят, что мужчина голова, а женщина шея

Ва
Валентина

Возможно..а скорее наоборот...каков мужчина таковп и женщина

Ольга Литвиненко

Какой молодец! Золотые слова!Красиво сказал!!🌹 👍 ❤️

Ru
Rusl

Думаю, наверное, излишне категоричен.

Елизавета Доронина

Согласна, за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина

Ru
Rusl

Ну, как бы, да. Чем более ты успешен, тем больше женщин рядом вьется. Т.о., можно сказать, что секас двигатель прогресса

Елизавета Доронина

Поэтому, верно утверждение, что, какова женщина, таков и мужчина. Не так ли? Это было Ваше мнение , и когда я согласилась с Вами, Вы стали мне доказывать обратное и пытаетесь доказать , что мужчины вполне могут обходиться без женщин, и что женщины только мешают, отсюда я делаю вывод : Вы женононенавистник?

Ru
Rusl

Ой, ой, ой. Какие выводы... мужчина мог бы обходиться, если бы женщинами совсем не интересовался. Но тогда жизнь была бы скучная. С одной стороны, женщины мешают самореализации. Ну, например, мои жена и мама были против, когда я лет 15 назад отправлялся в командировку в Чечню... Но на подвиги и достижения нас вдохновляют женщины )))... с одной стороны сколько сил затрачивается..., сколько душевных мук... с другой, нее, я женщин люблю )))

Елизавета Доронина

Приятно слышать, что несмотря ни на что вы любите женщин 😁👍

Ru
Rusl

А что с вами еще делать...

Елена Куприянова

Конечно! Если б не женщины, мужчины так и жили б в пещерах...

Ru
Rusl

Киношка есть такая "кот, который гуляет сам по себе". Там это четко обыгранно

Елена Куприянова

или "влюблён по собственному желанию" С олегом Янковским в главной роли. ☺️

Ru
Rusl

Да, в принципе, согласен. Без женщины я бы пошел вразнос (((

Елена Куприянова

помните это и берегите ту, что делает вас человеком! Удачи и здоровья вам!☺️

Ирина Иванова

А женщина выглядит настолько, насколько её любит мужчина

Ru
Rusl

Т.е., чем старше, тем крепче?

Ирина Иванова

Любовь даёт жизнь, высоту чувств

Ru
Rusl

Истинная любовь может быть только к своим детям, родителям, братьям/сестрам.

Ирина Иванова

А если ещё и между супругами, это супер

Ирина Иванова

Тогда мы разошлись во мнении

Sv
Sveta

Главное то, что мужчина и женщина дополняли друг друга...

Ru
Rusl

Да, без девчат как без воды

Ма
Марина

Женщина становиться такой, как относиться к ней мужчина

Леночка Черешнева

спорно это.посмотри на женщину и ты поймешь кто мужчина.

Надежда Тихонова

Не соглашусь...Не все мужчины поддаются дрессировке😩

Ru
Rusl

Причем туттут дрессировка? Дрессируют слабых мужчин, а речь идет о сильных

Надежда Тихонова

Если мальчик от мамы с папой получил хорошие гены,причём здесь женщина,с которой встретился в силу обстоятельств?И наоборот...,хоть того лучше женщина,но мужчина так себе и всё...😩

Ru
Rusl

Мужчина, нормальный мужчина, создан для свершения, для созидания. Процентов 15 созданы для риска, для войн. Цивилизация помогает раскрыть таланты меньшинства, а таланты большинства ей просто не нужны - лишние. И чем сильнее цивилизация, тем меньше востребованы в ней проявления лучших мужских качеств. Но творим мы изначально для женщин.

Галина Кученкова Зосимо

Мужчина Царь , Мужчина Бог , ,но он всегда у женских ног!

Ru
Rusl

Еще б вы, женщины, ценили мужчин склонившихся пред Вами... Тогда б мы наконец открыли секрет гармонии меж нами

Галина Кученкова Зосимо

Я ценю и говорю женщинам которые обсирают мужиков говорю что бы мы делали не будь мужчин они дома строят машины самолёты ракеты и т.д

Ал
Александра

Вооот...А теперь жалуетесь, что женщины обленились...😂

Ан
Ангелина

Влияние прекрасных женщин делает благородней мужчин.

Ан
Ангелина

Рождает в них верную любовь и быть хорошим семьянином.

Ан
Ангелина

Становятся единым целым как в этой жизни, так и в Вечности.

Татьяна Ремез

Браки бывают счастливые, когда супруги похожи во всем

Юлия Никулина

по Сеньке и шапка))))))))))))) "два сапога -пара"! и т.д. и т.п.

Елена Ковалева

вполне женщина цент мироздания потому что дает жизнь

Selena O`neel

Верно Ваше первое утверждение, спасибо неокортексу.

Ма
Маргарита

В России плохо ведется строительная деятельность...