Ru
Rusl

Именно женщина сделала мужчину цивилизованным. Цивилизация построена мужчинами для женщин. Самим мужчинам цивилизация скорее мешает. Мужская созидательная деятельность ведется тоже ради женщин. Поэтому, верно утверждение, что, какова женщина, таков и мужчина. Не так ли?

Ответы · страница 6
Иной Никто

и тогда равенство победило всё!..🤣🤣 😂

Иной Никто

😆 да, где-то там.😂

Ru
Rusl

Или пианино на 10й этаж поднять. Тогда сразу вспоминают, что они оказывается слабый пол

Иной Никто

😁 не. они вспоминают, что любят играть на... мужчине.🤣 😂

Иной Никто

так всегда было и будет.🤣 но это стереотип, с которым мы успешно доборемся и доберёмся до самого светлого будущего во вселенной!🤣🤣 🤣 🤣🤣 😅 😂

Ru
Rusl

Не, это врожденное, от этого не избавитсья

Людмила Мила

Если правильно выбрали друг друга, то - да))

Людмила Мила

Все пойдет неправильно..))

Алёна Дёмина

Голова -муж, шея-женщина!!! Делайте выводы!!!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️Так!

Колючка-Это Я)))

а как же воспитательная роль отца в семье?

Ru
Rusl

отец должен быть брутальным и подавать пример, какого мужика надо искать дочкам, а сыновьям - на кого ровняться

Колючка-Это Я)))

брутальный-не лучшее качество🤓

Ru
Rusl

Хуже, если дядя похож на тетю - мои мелкие так говорят.

Ru
Rusl

поэтому, лучше сильный, умный, в меру брутальный

Ле
Лена

Да. Потому , что выбор всегда за женщиной .

Лидия Куркина

Мало логики..женщина подпитка для мужчин

Лидия Куркина

Мужчина свою линию будет гнуть

Ал
Александр

отсюда и разводы. подобные иут подобных

Ru
Rusl

Разводы не поэтому. Думаю, причина в томтом, что женимся "по любви"

Л:
Лариса :wink:

Что-то женщины у нас стали... Не очень...

Ru
Rusl

Ну... по жизни стараюсь им не создавать проблем, они и так люди ... подневольные. А неформальность заключается - шутку сказать для повышения настроения, за жизнь поговорить, в общем, что бы отношение как к клиенту сочеталось с отношением как к хорошему знакомому

Л:
Лариса :wink:

Это хорошо, но не все же так относятся))

Ru
Rusl

Дураки, потому что. Ибо ты нахамил уборщице или официанту, и чего добился? Подчеркнул разницу положения? Ну зайди в первый класс - будешь самым сильным, всем наввляешь. А люди тебя мудаком считать будут. Выпендриваться надо перед равными или теми, кто сильнее/выше, а не кто слабее ))

Л:
Лариса :wink:

К сожалению тенденции, как раз наоборот)

Ru
Rusl

Я и говорю, придурки. Брали бы пример со всяких аристократов. Они обслуживающий персонал по дури не обижают и не унижают. Им не надо. Они и так заведомо выше.

Елена Ильп (Волохань)

Бог создал мужчину,а женщина супруга!!

Купюрыч

И чем же цивилизация мешает мужчинам?

Ru
Rusl

Мужскую сущность в клетке держит. Да половину вопросов я бы решал силовым путем. Но низзя, блин.

Ru
Rusl

Отнюдь. Ума как раз многов.

Купюрыч

Так если вопрос можно решить, пошевелив мозгами, зачем тогда силовой путь? Напрасная трата энергии и ресурсов.

Ru
Rusl

Не, все остальное намного сложнее и не гарантирует результата

Алексей

Не , женщина перестраивается под мужа

Анатолий Лапшин

И ради какой женщины сваяли Сфинкса?

Ru
Rusl

Надо у хеопса спрашивать. А сфинкс - реально, баба

Анатолий Лапшин

Вот вот. Спрашивать надо. Прежде чем выдавать истины в последней инстанции.

Ru
Rusl

Я не знаю товарища Хеопса, за него говорить не могу. Знаю, что самому мужчине много не надо.

Анатолий Лапшин

Нам не рожать. Сунул. Вынул. И бежать! Так что ли?

Ru
Rusl

У Вас, не знаю, у меня не так

Анатолий Лапшин

И у меня тоже. Дети. Внучки. Правнуки.

Vesna Весна

Что, матриархат так и не закончился?

Vesna Весна

Ну да, конечно 😉 так и есть без сомнений только так и ник по другому не спорю да да да.....

Vesna Весна

А можно оставить всё так? 😊

Елена

Согласна,во всем женская подоплека

Ru
Rusl

увы, мадам )) что есть, то есть )))

Екатерина Пушкина

легче всего все на женщин свалить)

Екатерина Пушкина

люди то все разные, может Вам просто не Ваша половинка попалась, будет другой человек и все наладится

Ru
Rusl

Причем тут я? Вы за себя пишите ))

Екатерина Пушкина

очень хорошо) я честно сказать не спец. в построении отношений между мужчиной и женщиной

Ru
Rusl

А кто тут спец? Все любители, а не профессионалы

Екатерина Пушкина

полагаю что так и есть🙂

Робот Вертер

Откуда такое смелое утверждение?

Робот Вертер

Разделить данное утверждение не могу

Не
Незнакомка

Каждому горшочку своя крышечка))

Борис Кирпиченко

Всё так, но немножко наоборот...

Ru
Rusl

Т.е., все построили женщины?

Борис Кирпиченко

построил создал ум человеческий А у женщин только интуиция. Хотя и это бывает лучше другого ума.

Ru
Rusl

Интуиция на правильного мужчину

Борис Кирпиченко

интуиция , она если есть . то есть Всё остальное только предметы её побуждения.

Нина Панасенко

Какой правельный..... 😽

Нина Панасенко

Какой перекус с чашкой кофе?