Ма
Марианна

Есть у меня небольшие претензии к себе. Но опасаюсь их озвучить. Боюсь своей реакции на критику . которая может оказаться весьма неоднозначной. 😬 🤕 🤛....Вы адекватны?

Ответы
Николай Дубинин

...претензии - шаг к болезни. Благодарность - шаг к здоровью. Боитесь увидеть себя? Когда еще, будете иметь возможность для знакомства с собой. Адекватен ли я? Даже чьи то, гениальные идеи, кому то покажутся бредом сумасшествия...

Ма
Марианна

Какой размах! От гениальности до сумасшествия,

Николай Дубинин

...Вы даже не представляете, насколько безумие рядом с гением ...чего обиделись?

Ма
Марианна

что вы... нет....

Николай Дубинин

Вы, в самом комментарии, перед вопросом, уже не однозначны, и весьма. Следовательно бояться нечего. Претензии, первый шаг к проблеме, не имеет значения, к кому. Претензии к себе, путь к депрессии. Унынию, смертному греху, между прочим... Потому как, претензии, угнетают иммунную систему. Имеет смысл, найти и разглядеть то, за что, в отношении себя, можно переживать благодарность. Благодарность, это путь к успеху, и здоровью. Вот, переживание благодарности, иммунную систему укрепляет...

Ма
Марианна

Да.....что-то может не так?

Сергей

Никогда не позволяйте себе эту слабость. Если есть малейшая возможность понять Вас неправильно - Вас обязательно неправильно поймут

Ма
Марианна

Пока выстраиваешь эту конструкцию- ситуация изменилась . поезд ушёл

Сергей

Может это не Ваш поезд?

Ма
Марианна

Осознание потом приходит...

Сергей

Ну, и хорошо, что приходит. Всё равно конструктив лучше разрушения

Ма
Марианна

Это неоспоримо.... согласна

Efim Certan

да нет что вы ..А ВАМ ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ УСЛЫШАТЬ КРИТИКУ ВРАГОВ ЧЕМ ХВАЛА ДРУЗЕЙ .ИСКРЕННЫ первые .поверьте на слово 🤑

Ма
Марианна

верю

Efim Certan

НУ ЭТО УЖЕ ХОРОШО ЧТО ВЕРИТЕ ЧТО Я НЕ АДЕКВАТЕН .МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО 😍

Ма
Марианна

всё дл вас

Efim Certan

....ТОГО ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО .ВСЕ РОВНО БАРАХЛО ВЫБРОШУ . ТАК ЧТО ЛИ 🤡

Ма
Марианна

вы о чём?

Efim Certan

А Я О ТОМ КАК ВЫ ПИСАЛИ ЛИЧНО МНЕ = ВСЕ ДЛЯ ВАС =

Станислав Сахаров

1.- есть. 2. 3.-- нет, упреждение 3.- да, если что-то болевое и несправедливое. 4.- пытаюсь.

Ма
Марианна

Хорошо.

Ал
Александр

главное толерантность и начинать толерантнить с себя

Ма
Марианна

вы так и делаете?

Ал
Александр

отнюдь

Ма
Марианна

Лихо!

Ирина

адекватнее многих))но чёкнутость присутсвует..))

Ма
Марианна

..коллега 🌷

Ирина

)))

Се
Сергей

Самокритичность желательно оставлять при себе

Ма
Марианна

так и происходит.

Сергей Ермаков

Пока жалоб от окружающих не поступало!😄

Ма
Марианна

Неужели есть такие смельчаки?

Ви
Виталий

Последняя ваша фраза всё испортила☹️

Ма
Марианна

Ха! надо понимать!!!

Александр Sgibnev

Исполните на мелодiю Болеро Равеля .

Ма
Марианна

Меня часто начинает колотить к финалу .. а вы в курсе по какому поводу он написал это пр-е?

Александр Sgibnev

Не вемъ .

Ма
Марианна

К появлению конвейера на производстве.сама была удивлена такой неожиданностью.

Александр Sgibnev

Интересно ! Впервые слышу .

Ма
Марианна

Услышала в филармонии....))

Ма
Марианна

ну точно!)))))))))))))))

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/a84355024f4ae05661bd6faa948c2761/raw

Ма
Марианна

?????????????

Ахмед Тохтахунов

Ты есть и не надо какой-то херни.

Ма
Марианна

Я тоже так думаю. Не надо!

Nikola Mahkov

мы-да!-тоже имеем претензии..

Ма
Марианна

сваливайте здесь.......................😆

Nikola Mahkov

нет конечно--они мои..

Ма
Марианна

таки что?

Nikola Mahkov

😜

Анатолий Валюх

Ну об стенку лбом не бьюсь!

Ма
Марианна

это ваша точка зрения)))

Анатолий Валюх

Безусловно

Ма
Марианна

а точки зрений близких совпадают с вашей?

Анатолий Валюх

Да, у меня лома не пониманий и скандалов никогда, я повторяю, никогда не было!

Viktor!Просто Viktor..

...еще никто не жаловался...

Ма
Марианна

.просто промолчали?

Viktor!Просто Viktor..

...это тоже вариант...😂 👍

Москва Златоглавая Z

Никто не жаловался!))

Ма
Марианна

🌳Может за спиной?

Анатолий Гусаров

а как это по-русски?

Ма
Марианна

Вы о чём?

Анатолий Гусаров

об адекватности,креативности,антураже и пр.словесной шелухе

Ма
Марианна

возможно и попроще. но это не моё

Виктор Бондарев

по разному бывает

Виктор Бондарев

почему

Ма
Марианна

по всему, Виктор.Соображайте сами что и с кем...

Виктор Бондарев

с женщиной

Ма
Марианна

Удачи!👋

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже

OK
Oleg Koshevoy

Кому это нужно?

Ма
Марианна

сейчас-мне

OK
Oleg Koshevoy

Мучает какой то вопрос? Обратитесь к конкретному адекватному человеку, а не выходите на всеобщее обозрение.

Ма
Марианна

Позвольте вопрос. Вам здесь уютно?

OK
Oleg Koshevoy

Если откровенно, то много пустышек, вопросы от безделья или просто глупые. Я здесь для разрядки в перерыве между работой.

Ма
Марианна

тоже понятно

OK
Oleg Koshevoy

🤝Это хорошо, что Вы правильно понимаете 💐

Stanislav Dubrovskiy

Да адекватный

Ма
Марианна

Как бы ЭТО проверить?

Stanislav Dubrovskiy

Да опиши свои претензии к себе? Я отвечу и решишь какой я

Ма
Марианна

хорошо.... многое не люблю исполнять

Stanislav Dubrovskiy

Так это у многих такое бывает

Ма
Марианна

и вы такой?

Stanislav Dubrovskiy

Да думаю делаю то что вмоих силах