Ле
Легионер

Все философы, особенно великие, весьма не любили друг друга. Более того, считали своих «коллег по цеху» тупицами и дураками. Были ли они правы? Это вопрос! Причём самый что ни на есть философский!

Ответы
Ол
Ольга

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод. Как же часто бывает кстати это высказывание Л. Филатова)

Любовь Золотарева

Возможно это была ни нелюбовь, а несовпадение своих принципов и убеждений. Отсюда и неприязнь.

Лева Правая

Естессна, их о ж добровольно свой хлеб отдаст? Только - святые

Михаил Цветаев

🖼

Владимир

Философия это та же религия и не любит конкуренции.

Катерина Горностаева

Хм. Получается, "он со мной не согласен"="он глупец"?

Ле
Легионер

получается так

Vladimir Rakivnenko

Посмотрите - как в разных думах - дерутся...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так же , как врачи, учителя и актеры...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вряд-ли. Философия это тоже слова)

Юрий Пономарёв

особенно марксизм-ленинизм...

Николай Верниковский

у каждого своя линия была.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правы абсолютно.

Ко
Котэда

по фиг