Все философы, особенно великие, весьма не любили друг друга. Более того, считали своих «коллег по цеху» тупицами и дураками. Были ли они правы? Это вопрос! Причём самый что ни на есть философский!
Ле
Легионер
Ответы
Ол
Ольга
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод. Как же часто бывает кстати это высказывание Л. Филатова)
Любовь Золотарева
Возможно это была ни нелюбовь, а несовпадение своих принципов и убеждений. Отсюда и неприязнь.
Лева Правая
Естессна, их о ж добровольно свой хлеб отдаст? Только - святые
Владимир
Философия это та же религия и не любит конкуренции.
Musk Therapy
Хм. Получается, "он со мной не согласен"="он глупец"?
Ле
Легионер
получается так
Vladimir Rakivnenko
Посмотрите - как в разных думах - дерутся...
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Так же , как врачи, учителя и актеры...
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Вряд-ли. Философия это тоже слова)
Юрий Пономарёв
особенно марксизм-ленинизм...
Николай Верниковский
у каждого своя линия была.
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Правы абсолютно.
Ко
Котэда
по фиг