Ar
Arkadij

Как вы относитесь к задуманному Кадыровым строительству мусульманского центра в Подмосковье?

−5
Ответы · страница 2
Камил Камилов

Ой вот вам и кузница террористов убивающих за поль миллиона рублей 🤭

Камил Камилов

я ведущий викторин 🥴☝️🖼

Ма
Марина

Ещё если путина кадыров заменит на посту, вообще русским хана будет...

Василий Теплый

А почему не возле кремля. Или возле посольств других стран

Ев
Европа-Плюс

Так и наш преподобный Кирилка, задумал ещё 28 храмов в Москве строить

Т@Ня

почему нет? Россия - страна многонациональная и многорелигиозная )))

Ar
Arkadij

Не пойму, с кем веду беседу?

Т@Ня

Ваш вопрос не гендерный. Какая разница, кто отвачает? )))

Виктор Николаев

Прекрасно! У нас в Тобольске построили новую мечеть и все довольны!

Владимир Николаевич

Резко отрицательно. Боюсь, что Кадыров троянский корень саудитов.

Ar
Arkadij

Саудиты-это жители Саудовской Аравии.

Владимир Николаевич

Простите, географию я в школе знал на 5,и до сих пор прекрасно знаю расположение стран на карте.Саудиты покровители ваххабизма, а Кадыров ярый мусульманин, причём, суннит, такой же, как саудиты. И где гарантия, что он с ними не связан.

Ar
Arkadij

Простите, мне редко по географии удавалось ответить выше четвёрки. Удивительно, что многие не знают,какая самая длинная река в Европе.

Владимир Николаевич

Волга.А в мире Нил и Амазонка.

Ar
Arkadij

Некоторые даже не могут ответить на вопрос, где ответ в нём самом. К примеру, какая священная река протекает по территории Иордании? Может у них извилины так устроены?

Ни
Никто

Глупость человечества безгранична, но пусть строят чем разрушить

М(
Милочка (*)

Нормально. У нас же есть Ельцин центр!. Почему тгда они не могут? )))

Ко
Константин

До 1991 года было в РФ 340 мечетей. Сейчас 7 500 мечетей.

М(
Милочка (*)

То есть они о себе заботятся)))

Ко
Константин

❗️Пьяные американцы пытались надругаться над девушкой! #сша #америка #польша #американцывпольше

Yra Kozlov

это уже решено. вопрос другой отдать ли ГУМ под гарем.Ахмаду силе

Лора Тайм

и что в этом плохого?..............правда не факт , что это правда.

Ar
Arkadij

Местные против. Не нравится резня под окнами.

Лора Тайм

какая резня?..........провокации?

Ar
Arkadij

А Вы никогда не слышали, что у мусульман есть праздник жертвоприношения?

Лора Тайм

не знаю...........но я знаю , что сейчас много провокаций , для раздела нашего общества , да у нас на Петроградской стороне красивая мусульманская мечеть и никакай резни.

Ал
Алексей

надо в начале подумать откуда мусульманство и кто его ввел

С Нами Бог

Их много и им надо где-то собираться , больше порядка будет

Владимир Николаевич

Порядка не будет, а будет анклав ваххабитов в столице страны.👎👎👎👎👎👎👎

Барон Де Гофмансталь

Россия многоконфессиональная страна, нормально отношусь.

Сергей

Взорвут,когда Чечня начнет отделятся и мочить мацквичей.

Лора Тайм

Кадыровцы эту информацию не подтвердили, это провокация

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Меня больше волнует незакрытый до сих пор Ельцын центр.

Мохарям Ханипов

это вы у путина спросите .. он бессильный .. метается ....

Мохарям Ханипов

у меня нет не одной .... за что за него ... одни минусы .. мало нищим сделал народ еще войну затеял

Ar
Arkadij

Кажется, Вы не поняли. Я спросил: Вы за строительство?

Мохарям Ханипов

чужой монастырь своим уставом не ходят

Мохарям Ханипов

смотрел только 🖼

Роман Смирнов

отлично . они встали спиной к спине против сатанизма

Ar
Arkadij

Вам понравится, если в Белоруссии все бабы будут паранджу носить?

Роман Смирнов

у нас нет баб .

Ar
Arkadij

Что, одни педерасты остались?

Роман Смирнов

ты дебил !

Роман Смирнов

объявился

Леди Мила

Пусть строит, мусульмане имеют право на свою мечеть.

Rita

Отрицательно-Это второй Ельцин Центр,он нам нужен???