Ar
Arkadij

Как вы относитесь к задуманному Кадыровым строительству мусульманского центра в Подмосковье?

−5
Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

Россия многонацианальная страна

Igor Fedaev

Рассадник вахабизма , ну ну !

Ко
Константин

Кремль татарское слово :))

Ко
Константин

Татары врут оказывается... 🙀🙀🙀 На самом деле происхождение слова «кремль» исконно русское и понятное. Русский язык образовался от природы и в нём названия природных объектов, переносились на рукотворные. Так вот слово «кремль» произошло от дерева. У дерева есть ствол, а точнее старое название «стволб», от которого растут ветки. Место откуда произрастают ветки, называется кремпиль, потому что ветки в этом месте крепятся к дереву. 🎾🎾🎾 https://dzen.ru/a/W78OFO5S9wCv7xa5 👈👈👈

Igor Fedaev

Ну теперь буду знать , а то сразу татарское !☺️

Ко
Константин

Так татары звполонили инет своими выдумками. Еле нашёл этот правильный текст.

Николай Скороходов

..мечети .. их много в Москве..

Руслан

Вроде такого плана не было

Виталина

пусть сначала живым вернется из Германии

Лариса

Кого больше, тот и строит.

Луиза Котельникова

Никак Он мне не нравится

Sergei

Очень даже нормально.😏

Ar
Arkadij

Так это ж прямо рядом с США!

Sergei

К стати, в университетском городке Davis, CA, который находится рядом со мной, тоже есть мусульманский центр.😏

Sergei

Нет. Я не отношу себя к какой либо религии, хотя я уважаю все её проявления, поскольку религия - это культура и сркди моих друзей есть представители почти всех религий. Однако, я верю в существование Бога.😏

Sergei

Я полагаю, что это никому на этом свете не известно.🤔

Гл
Глеб

Сначала в Подмосковье...

Аг
Агатушка

Почему нет?мирное дело

Ar
Arkadij

Не каждый вытерпит резню у себя под окнами.

Ar
Arkadij

А Вы не знали, что у мусульман есть праздник жертвоприношения?

Павел Корчагин

Всё лучше гей-парадов.

Од
Одарённый

Мусульманам они же работают там

Людмила Кржисецкая

очень отрицательно!

Виссарион

имеет полное право

Виссарион

в данном случае вопрос о москве

Виссарион

конечно...они такие же граждане...и храмов у них должно быть соответственно их количеству в городе и стране...так что эта мечеть лишь начало

Ar
Arkadij

Правильно, в Гейропе одни педерасты. Они лишь на пенис молятся.

Виссарион

да, я понимаю, что аргументов у тебя просто нет и ты тупо сьезжаешь с темы

Ar
Arkadij

Пользуйтесь презервативами, чтобы такие, как вы, гондонлупянцы больше на свет не появлялись!

Nina Hanina

плохо отношусь!

Николай Верниковский

а чего он лезет туда?

Никифоров Валерий

Маразм крепчал.

Ко
Константин

Они построят. 🎾
7,5 тыс. мечетей построено в России за последние три...
islam.ru›Новости›2022-05-19/62348
"За 33 года в Российской Федерации построено 7,5 тысяч мечетей, семь исламских университетов и Булгарская исламская академия", - сказал муфтий на пресс-конференции по случаю 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. При этом он напомнил, что в 1989 году во всем СССР было около 340 мечетей и только два высших учебных заведения по подготовке кадров исламского духовенства. "Главный итог этих 33 лет для верующих России то, что атеизм отжил, подтверждением чему, является недавно принятая поправка в Конституцию РФ с упоминанием о Боге", - цитирует муфтия "Интерфакс". Фото: Любовь Потеряхина , fotokto.ru. Важное. Мусульманка в хиджабе стала судьёй в США. Скрыть

Майя Зырянова

почему бы и нет.

Николай Верниковский

а кто он такой?

Николай Верниковский

дон гондон?

Ан
Анфиса

Больше не где?

Arsen Beisenov

Давно пора!)))

То
Толян

пусть строит

Т-
Т-1000

Пусть строят