Розалия Файзуллина

НАЧИНАЕТСЯ СКАЗКА МОРОЗКО! по первому! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Ответы
Игорь Поздняков

Пятьдесят лет смотрю!!!Да и ничего,интересно!

Розалия Файзуллина

Я %%! я 55!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Поздняков

А я думал я здесь самый старый,вонючий пердак!

Розалия Файзуллина

Я благоухаю арабскими духами.

Игорь Поздняков

Я недавно был в Грозном,пробовал арабскую парфюмерию,кое что хорошо пахнет.

Розалия Файзуллина

Я балдею,лучше чем французские

Розалия Файзуллина

АРАБСКИЕ ЛУЧШЕ. Уверяю ВАС. Подарите супруге.

Игорь Поздняков

Уменя с носом нормально,а коиу дарить знаю.

Андрей Куцаев

Я за рулём .

Андрей Куцаев

Надоели давно эти все ,,иронии судьбы ..." И им подобные . Жизнь идёт. Вчера посмотрел ,, последний богатырь " вот это да !!! Хоть какой то глоток свежего воздуха !!!