..
.....

Насколько вы удобны для окружающих?)

Ответы
Любовь Мацарская

За всю жизнь не нажила врагов,на работе была коммуникабельна,теперь просто жизненно необходима внукам,с друзьями прошла по жизни,не меняя-думаю больше удобна для всех,чем неудобна...Хотя,как знать,а вдруг есть тайные враги )))))))))

Пётр Ермаков

Удобной может быть мебель, одежда, а не я.... Я не причиняю своими действиями, поступками кому либо дискомфорт - это норма моего поведения...

Ни
Нина

Это зависит от моего настроения. Иногда последнюю рубаху могу отдать, а бывает взглядом испепелю.

Вера Соломенникова

как то не задумываюсь над чужими удобствами,мне важно чтобы быть себе самой комфортно было

Юрий Лабукас

Большой взгляд нехороший а ж люди шарахаются. Незнаю зачем мне быть удобным ?

Наталья Романова- Z

Отношение к окружающим сильно зависит от того… зачем они меня окружили😊

Александр Паук

А они сами хоть понимают зачем они меня окружают?

Наталья Романова- Z

А воть нинаю)

Александр Паук

И я! И я ! И я! такого мнения.

Наталья Романова- Z

Здрааасти вам

Александр Паук

И Вам доброго вечера.🖼

Во
Володя

Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.

Ек
Екатерина

Да почему я должна быть удобной для окружающих,...я что тротуар...дорога...

Ко
Колючка

не всегда удобна, могу ответить "нет" и называю вещи своими именами

Вера Сергеевна

Судить не мне ,но не думаю ,чтобы всем была удобна для окружающих

Ната

Это у них надо спросить. На мой взгляд вообще не удобна(

Людмила Мила

Зачем быть удобным? Никогда об этом не думаю. Зачем это?

Лиса Патрикеевна

Не для всех окружающих я удобна,мной не попользуешься.

Михаил Тымчук

Не очень удобен. А лодыри и пьяницы меня ненавидят

Григорий Семенович

Я до них не доябываюсь. Считаю, для них это удобно.

Ал
Александра

Не знаю... В открытую не жалуются))) почему-то...😅

..
.....

боятся))

Ал
Александра

..я злой и страшный серый волк!))

..
.....

хвост есть?)

Ал
Александра

🤘🤣...в смысле...дети????🤣🤣🤣

..
.....

Интересный поворот)

Ал
Александра

😅...хвосты обрубаем))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень удобна. Попользуются и выкидывают)))

..
.....

зря они

Оксана

а с чего бы быть удобной для окружающих?

Si
Sirena

У меня никогда не возникал этот вопрос

Андрей Моисеенко

Удобен - это покладист? Тогда неудобен