Та
Татьяна

Всем добрый день! Вопрос о чувствах, отношениях... Вот любите вы мужчину, знаете, что чувства ваши совершенно безответные. Вы видитесь, но не так часто, как бы вы этого хотели. И вы скучаете по нему, но знаете, что чаще, чем раз в неделю, он не готов встречаться. И вы всё понимаете, уважаете его желания, большую часть времени... А потом... вас накрывает чувство опустошённости. И вот что с этим делать?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

никогда не нужно циклица . рядом другие не хуже может не так красивы внешне

Та
Татьяна

Это не зациклинность. Я люблю его. Другие мужчины, в принципе, не нужны сейчас, независимо от внешности и других обстоятельств.

Ал
Алексей

если и он желаю взаимности а если ему по одному месту то бросай и выбрось из головы

Ал
Алексей

жизнь прекрасна . мы сами усложняем

Соболев Валерий

как что - истерику закатить, условия поставить, это же классика!

Та
Татьяна

Я не оцениваю отношения с точки зрения правильности. Мне лучше в тех отношениях, которые есть, чем без них. Как-то так.

Соболев Валерий

а что бы вы делали лет двадцать назад, когда никто не отношался ни в каких "отношениях" и люди ещё верили в любовь?

Та
Татьяна

Зачем мне сейчас думать, что было бы, если...

Соболев Валерий

теперь я вижу как сложно и тяжко на самом деле отношаться в "отношениях". но ещё больше не понимаю - зачем?

Та
Татьяна

Не, не тяжко. Просто иногда мысли всякие и эмоции "накатывают"... Потому что люблю, если бы не это, то с радостью бы ни с кем не отношалась.

Олег

Менять ситуацию! Не терять время, оно уходит безвозвратно.

Та
Татьяна

Как можно изменить ситуацию? Я не теряю время, мне хорошо с ним, а каких-то конкретных результатов от отношений я не жду.

Олег

Отлично! Но чтобы потом не жалели о потерянном времени!

Ko
Konstantin

Понять, что на нем свет клином не сошелся, и.... жить дальше!

Та
Татьяна

Не сошёлся. Но я люблю его. И просто живу, да.

Ko
Konstantin

Соболезную... но это лучше чем пустота в душе.

Тайна

Чувства безответные... А он встречается с вами. Непонятно

Тайна

И вы встречаетесь с ним, зная, что он не любит вас. Всё так странно. Но я ни в коей мере не осуждаю вас

Та
Татьяна

Да, я то его люблю. Он не против. Почему странно?

Тайна

Я же уже написала выше. Непонятно, почему он встречается с вами и почему вы встречаетесь с ним, даже любя его. Вас я даже больше могу понять, а вот его...

Та
Татьяна

Встречается, потому что мне это нужно. Он знает, как плохо мне было, когда чувства уже были, а отношений не было. У него нет сейчас ни с кем отношений и чувств ни к кому нет. Ну, про меня понятно.

Тайна

Вот так повстречается, да и влюбится в вас! 👌🙂

Та
Татьяна

Вряд-ли. Но, спасибо за поддержку.

Тайна

Всякое в жизни случается) всего вам доброго!

Анна

Заканчивать отношения, стараться больше не встречаться

Та
Татьяна

За него не могу сказать. Мне есть, когда я с ним, это единственное время, когда я могу сказать, что всё хорошо.

Анна

Ну если он не любит и не рад вашим встречам,то как вы, любящая ,можете считать эти моменты хорошими? Ему же они не особенно нужны

Та
Татьяна

Не любит, но был бы не рад, вряд ли бы согласился на встречи. Я ни разу не чувствовала, чтобы он испытывал дискомфорт от нашего общения.

Анна

Не соглашался бы,если бы ненавидел. А так почему бы и нет. Но это не приятные чувства

Анна

🌹 всего вам хорошего

Светлана Войцеховская

Всегда так. Все любовницы имеют чувства опустошенности.

Та
Татьяна

Я бы не отказалась быть любовницей, но он меня не любит.

Светлана Войцеховская

Значит, это не ваше, не тратьте время.

Та
Татьяна

Я не трачу время. Я люблю этого человека.

Райхан Купешева

Бросить и начать с чистого листа. Зачем вам этот Геморой

Та
Татьяна

Я не хочу ничего бросать и начинать. Я люблю этого человека.

Райхан Купешева

Он стоит этого! По-моему вы зря теряете время

Та
Татьяна

У меня нет конкретных целей, чтобы меня заботило "потерянное" время.

Баба Яга

Так есть другие виды связи. Используйте их в другие дни

Та
Татьяна

Можно, я могу сказать... А он не может, у него нет чувств. И я даже не могу говорить о своих чувствах, чтобы не ставить его в неловкое положение. Как-то так...

Баба Яга

Ээээм....а может быть найти взаимность с кем то другим? Нее....любить - это здорово, это нужно, это важно. Важнее даже, чем когда любят тебя. Но постоянно прибывать в таком состоянии...Кстати, поэтому и приходит та самая пустота. Дальше будет горше и пустее. Подумайте.

Та
Татьяна

Ну, не могу же я заставить себя полюбить кого-то другого. Наверное, если мне будет плохо, всё решится само. А сейчас просто "накрыло" чего-то...

Баба Яга

Конечно, нет. Это приходит вдруг, Ни за что то, ни почему то....а вот разззз. И пропал:). Попробуйте свое внимание переключать на кого то другого. Просто, хотя бы для общения.

Та
Татьяна

Спасибо, что хотите помочь.

**
***Praktik***

Найдите любимые увлечения,зачем живете чужой жизнью...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У вас или фобия или деменция. Болезнь - без вариантов.

Та
Татьяна

Чего я боюсь или о чём не помню?

Николай Скороходов

..выйти замуж .. чтобы под боком что то теплое лежало..

Татьяна

вам решать -что делать,советы тут не надо слушать

Та
Татьяна

Я не ради советов, выговориться и мнения послушать. Спасибо.

Sergei

Поискать ему замену. Насильно мил не будешь.🤔

Sergei

Ну, тогда не скули.😏

Сергей Алексеев

Вопрос в том чем он занят в остальное время?

Сергей Алексеев

Нравится рвать себе сердце??? Остаётся обращаться к высшим силам с просьбой об изменениях...

Та
Татьяна

Не нравится. Когда чувства были, а отношений не было сердцу было гораздо хуже. Я не знаю, как прекратить любить человека. Я могу прекратить отношения, но я помню пустоту, которую ничего не могло заполнить. То есть был момент, когда даже страданий не осталось, только безразличие ко всему и пустота.

Сергей Алексеев

Радуйтесь тому что есть, благодарите и плывите по течению, подгребая при случае к нужному берегу.

Та
Татьяна

Так и делаю. Кроме подгребаний. Пока чувства есть, другие "берега" вообще не интересны. Спасибо вам за поддержку.

Сергей Алексеев

Не за что... Я не про другие берега, про нужный тебе.

Ве
Весна

Любовь всегда в сердце. Опустошает гордыня

Та
Татьяна

Чтобы просить прощения, нужно чувствовать себя виноватой в чём - то. А вины я не чувствую.

Ве
Весна

Гордыня, она глушит совесть.

Та
Татьяна

А в чём гордыня проявляется? Совесть у меня вряд ли есть, это да.

Ве
Весна

В осуждении. Не суди, да не судим будешь.

Ве
Весна

Его, за опустошение.

Ирина

Искать своего человека, этот похоже не ваш

Ирина

Ну тогда придётся опустошаться раз от разу

Та
Татьяна

Зато и раз за разом испытывать ни с чем не сравнимое чувство от общения с любимым человеком.

Ирина

Даже несмотря на то, что возможно у него есть другая любимая

Та
Татьяна

У него нет другой любимой.

Irina Vahakangas

Заполнять!(но два аэродрома всегда лучше!)

Irina Vahakangas

Это как наркотическая зависимость

Та
Татьяна

У меня нет наркотической зависимости, сравнить не с чем. Поэтому спорить не готова.

Irina Vahakangas

Врачу не надо болеть всеми болезнями на свете,чтоб знать о них

Irina Vahakangas

Да,уж....поговорить с Вами не удовольствие (только ли для меня?!)

Та
Татьяна

Не знаю, никто до вас не жаловался. По крайней мере, те, кому я хотела доставить удовольствие от общения со мной...

Дэ
Дэн!!!

Вы просто понимаете как это называется 😎

Та
Татьяна

Пустоты нет. Просто эмоции "накрыли".

Та
Татьяна

Там написано, что большую часть времени всё хорошо, но иногда накрывает. Так и есть.

Дэ
Дэн!!!

Я просто ответил на ваш вопрос

Дэ
Дэн!!!

🌹Скоро свадьба...женитесь и заживете счастливо!!!

Та
Татьяна

Вряд-ли семейная жизнь это счастье.

Иван Петров

Заведите второго , а лучше двух ! 😁🤭👍😁

Та
Татьяна

Не, не хочу. Я люблю этого мужчину, другие мне не нужны.