Та
Татьяна

Всем добрый день! Вопрос о чувствах, отношениях... Вот любите вы мужчину, знаете, что чувства ваши совершенно безответные. Вы видитесь, но не так часто, как бы вы этого хотели. И вы скучаете по нему, но знаете, что чаще, чем раз в неделю, он не готов встречаться. И вы всё понимаете, уважаете его желания, большую часть времени... А потом... вас накрывает чувство опустошённости. И вот что с этим делать?

Ответы · страница 4
Сергей Бочков

искать другого.

Сергей Бочков

1. клин клином вышибают. 2. женщина не может без этого.

Та
Татьяна

1.Если клин клином, то это влюбиться надо, а я уже люблю и специально это сделать невозможно. 2. Без чего женщина не может?

Та
Татьяна

Жить без чувств женщина прекрасно может. Пока не влюбится...

Сергей Николаевич

Меняй его гада

Сергей Николаевич

Всё равно меняй..как на переправе

Та
Татьяна

Я люблю его, нет человека, который мог бы его заменить.

Сергей Николаевич

Опа..а я..шо ты меня со счетов сбрасываешь

Та
Татьяна

При всем уважении... Мне не нужен просто мужчина, если не он, то никто.

Оксана Александровна

Ну да у нас все серьезно

Лариса Барышникова

Бежать от него

Та
Татьяна

Не, точно люблю. Почему кажется?

Лариса Барышникова

Любишь наполняешься, а опустошение зависимость, вы дожны себя чуствовать себя счастливой не зависимо от наличия человека

Та
Татьяна

Пока я не влюбилась и не узнала, что такое безответная любовь, другие люди не влияли на моё состояние.

Лариса Барышникова

БЕГИТЕ, БЕЗ ВАРИАНТОВ, берегите себя

Алексей

найди другого

Та
Татьяна

Не хочу я никого искать. Я люблю этого человека, больше ни с кем мне отношения не нужны.

Алексей

А ты ещё не пробовала

Та
Татьяна

И не буду, у меня и отношений ни разу не было так, чтобы я сначала не влюбилась. А влюбиться я не смогу.

Алексей

Научим

Сергей Пучков

застрелиться!

Сергей Пучков

жизнь будет наполнена смыслом!

Иг
Игорь

Расстаться.

Та
Татьяна

Не, я люблю его, это худший из возможных вариантов.

Иг
Игорь

Зачем мучатся если он нет.

Та
Татьяна

Я не мучаюсь, просто "накрыло" чего-то. Был период, когда мы не встречались, вот тогда было плохо.

Иг
Игорь

Ну так всех порой накрывает. Это нормально

Та
Татьяна

Значит, надеюсь, скоро пройдёт. Спасибо.

Лю
Людмила

Уходить

Та
Татьяна

И мне прямо хорошо станет?

Лю
Людмила

Тогда терпите. Есть три выхода.: гнать в шею, оставить все как есть, или влюбить в себя. Выбирайте.

Та
Татьяна

Выбор очевиден.) Но невозможен, к сожалению.

Осеннее Настроение

...