Кр
Красавчик

Почему в стране дураков в тёмное время суток дорога освещается, а тротуары нет?

Ответы
Вл
Владимир

Потому что в стране Чудес идиоты не способны даже думать....

Кр
Красавчик

Наверное.

Вл
Владимир

Обязательно будет Хорошо!👍

Кр
Красавчик

😂😂😂 как китай решит.

Вл
Владимир

Китай нам Поможет!

Кр
Красавчик

Поглатит

Эл
Эльвира

Взлётную полосу обозначают. Чтоб не ехали по тротуарам.

Ми
Милена

Да! Странно! Пешеходы должны с фонариками ходить?

Кр
Красавчик

Развивать экстрасенсорику. Использовать третий глаз и видеть предметы, ауру других людей и животных. Свистеть и Ухи использовать как радар. Народ рф-ии же великий, не обычный.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нехер ходить по ночам,суки нищебродные!

Дедушка Старенький

А нефиг в темноте шастать!

Кр
Красавчик

Тоже верно. В правовой рф-ии хулиганы хулиганят в темноте.

Аз
Азалия

Ориентируйтесь на дорогу.

Ев
Ева

луна есть.. пользуйтесь))

Кр
Красавчик

Ага.

Ли
Лия

а зачем?

Кр
Красавчик

Чтоб не спотыкаться, не сбивать носы обуви и пальцы ног о разные асфальтированные кочки.

Ли
Лия

да пусть сбивают, кому эти люди в рашке нужны. Это же весело когда люди спотыкаются и падают. Это весело тем кто наверху

Кр
Красавчик

👍

Ли
Лия

вот так и живем. Банда захватила власть в свои руки. Что хочет то и делает с людьми, и люди вынуждены ей подчиняться. Беззаконие и в Украине и в России. Там эта зеленая муха нападает на воинов и в России ботоксная улитка людей посылает на смерть. Наверное это уже конец цивилизации и мы в нем участвуем

Кр
Красавчик

Да. Это один природный процесс, когда один вид истребляет другой.

Ли
Лия

это ужасно

Кр
Красавчик

Сойдёт