Ирина

У меня аллергия на осень...Я вся покрываюсь одеялом и всё время сплю... А у вас?

Ответы
Владимир Лебедев

Нет. Я только осенью и живу. Вокруг нежарко. Красиво: даже в слякоть разноцветные яркие пейзажи. Чистый первый снег и второй, и третий... Свежие фрукты овощи... Учебный год начинается -- чувствуется жизнь.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Дмитрий Донченко

а у меня счастье... гуляю... я люблю ОСЕНЬ! самое прекрасное когда идет дождь, не ливень, а дождь... идешь мне кажется все грехи смывает...

Ирина

Земной.....

Дмитрий Донченко

я- ЛЕВ, во всем плюс имя...

Ирина

Телец плюс имя....)))))

Дмитрий Донченко

Боюсь Ирок... - тетка- вы безбашенные! Хоть и земные!

Ирина

😂😂😂😉

Ирина Положай

А я обожаю осень,гуляю под дождем. А когда нет дождя, слушаю шелест листьев под ногами. Каждое время года меня по своему радует

Рустем

А я люблю осень. Как написал П.А.Вяземский про осень: "И жадно допивать за каплей каплю чары прельстительной волшебницы моей".

Ирина

👍

Татьяна Шубина

А у меня аллергия на одеяла. Но если я сплю без одеяла, я вся покрываюсь мужем. Не знаю, что мешает мне спать больше...

Ирина

😂😂😂👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я бы, тоже, под одеялом проводил холодное время года, а летом у водоёмов с поплавочной удочкой. Давай, будем вместе?

Акмаль Закирович

Над струною звенящих мелодий,
Растекается Солнце дождём.
Ноты, словно лучи небосвода,
Отражаются в сердце моём.

Ирина

👏👏👏

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ирина Белашова

Бывает депрессия, одна весенняя когда никто не любит и осенняя- да пошли вы все на фиг. Амаллергии не бывает. 😋

Ирина

😄

Роман Айсман

Нуу сон как доказано в чем то продляет жизнь мозг отдыхает ему то же нужен отдых!хотя бы осенью!?

Ирина

👍

Александр Белов

прикольно нет осень начало учебного года встречать учеников скоро наш праздник день учителя

Ирина

С наступающим!!!!!

Александр Белов

спасибо преподаю фортепьяно в муз школе

Ирина

Класс👍

Николай Федотов

а у нас в квартире печка два котенка шесть козлят. из окна я вижу речку а козлята жрать хотят

Ирина

😄так накрошите им салат.....

Николай Федотов

вот я о том же.некогда сидеть попку в горсть и побежал

Ирина

удачи!!!!)))))

Ирина

)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

заставляю себя с утра на финес ходить . но очень трудно . на улице дождь . а мы на велосипедах

Ирина

👏👏👏

Алексей Будник

А я люблю ходить по паркам и шуршать листьями, слушать музыку осени и не думать о быте ...

Алексей Будник

Должно быть в музеях и галлереях сейчас немноголюдно...Пойдемте на картинную...

Ирина

)))

Алексей Будник

На закате ходит мачо...

Ирина

😄

Elena Dudina

А я вся покрываюсь шерстью, полушерстью в виде пряжи и связанных вещей. Спать не когда.

Ирина

пока!🌹🌹🌹

Ирина

спасибо.....забегайте!!!

Elena Dudina

Забегу!👋

Ирина

буду рада🌹🌹🌹

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍 А я наоборот. Ожидаю. Обожаю холод. Только осени у нас нет. Лето пока +27

Ирина

Сердце послушайте.....

Валерий Налибоцкий

Да молчит. То в. Не проблема. Придумаю.

Ирина

У вас получится....

Валерий Налибоцкий

Спасибо за поддержку. Удачи и успехов Вам на жизненном пути. ☺😉🌷🌼🌻🌺🍓🍒🍑🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐👍

Ирина

Взаимно!!!!!

Алексей Тарасов

осень, приятная пора, это арбузы, яблоки, виноградин всякие красивые золотые пейзажи,

Ирина

холод, дождь и серость....)))

Алексей Тарасов

не без этого

Ирина

🤷‍♀️

Любовь

... и у меня ... чай выпила ... спаслась ... а то бы спать я улеглась ... 🙂 ❤️

Ирина

😄 👍 🌹 🌹 🌹

Александр Петрачков

Дорогая ,пройдитесь по осеннему лесу, и красота вокруг не даст вам спать ...

Ирина

Попробую....))))

Александр Кривцов

я покрываюсь бесполезным возмущением,после чего даже весело🙃 👍

Ирина

😂😂😂