Светлана Ахмедова

"Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя". Это так?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Только алкоголь лишает денег, а работа даёт))

Светлана Ахмедова

Работа даёт денег....на алкоголь, еду....и всё

Светлана Ахмедова

Мало на что...Я вот путешествовать по миру хочу

Светлана Ахмедова

Даже, когда откроется....за мою зарплату....не получится

Оксана Лаzaрева

У нас в НИИ зарплаты от 50-250тр, никто не жалуется)))

Оксана Лаzaрева

Ясно)))я думала у нас меньше всех платят за науку

Случайный Гость

Если работа не в радость, но бывает наоборот

Julia Schönknecht

Некоторые работают. , что бы выжить

Сергей Бочков

цель заработать на житье-бытье.

Светлана Ахмедова

Вот именно..только эта цель

Валерий Оглоблин

изменение состояния соснания

Светлана Ахмедова

Как может быть подготовлен молодой человек? Без чьей-то поддержки ....

Валерий Оглоблин

родители.школа.пту давали возможность понять что может и что хочет...хочешь больше-учиться.учиться.учиться...

Светлана Ахмедова

Не все такие провидцы, как Вы. Меня направили ...по распределению....и держимся за работу, потому что найти другую сложно

Валерий Оглоблин

всё правильно сказано...нужно иметь мечту.желание и свято верить в это...в твоём поле будет появляться информация...обрывки газет.объявления.разговоры и сми...главное свято Верить в свою мечту...как бы на случайную информацию твоё подсознание будет реагировать...главное свято Верить...сам себе не поможешь-никто не поможет

Светлана Ахмедова

Ладно. Поняла. Мне уже поздно...60 лет....из них 40 на одном месте работаю

Alex Dark 🇷🇺

ну доход в любом случае нужен

Барон Де Гофмансталь

Это если работу не любить.

Светлана Ахмедова

А какой процент любит? Сама почти 40 лет на одном месте. А люблю ли? Не знаю

Барон Де Гофмансталь

Я люблю. За 33 года сменил 12 мест, пока не нашел свое, уже 6 лет занимаюсь любимым делом, не устаю, не надоедает и не тяготит.

Светлана Ахмедова

Я всегда себя спрашиваю, если бы не деньги....пошла бы я на нее? Только для разнообразия и того, что в вопросе

Yuri Kozhevatov

Привет... абсолютно верно

Любовь Важная

От себя не спрячешься

Любовь Важная

Стоит ли прятаться?Просто быть такой какая есть,и прятаться не придётся

Светлана Ахмедова

Не прячусь...но и не живу, как хотелось бы

Любовь Важная

Почему Светочка,что же мешает или кто?

Светлана Ахмедова

Не знаю...упустила свое время...а теперь ... поздно

Любовь Важная

Светочка никогда не думай что время ушло,всегда есть какой нибудь выход из любой ситуации

Светлана Ахмедова

Я старше Вас...какой шанс? Нулевой

Любовь Важная

Старше,моложе не важно,шансы всегда есть,зайдите в личку поболтаем

Сергей Остёрский

Смотря какая работа.

Светлана Ахмедова

Речь о состоянии работающего

Сергей Остёрский

Состояние от характера работы зависит.

Светлана Ахмедова

От возможности....работать там, где нравится

Алексей Миненков

Вы правы , отвлекает.

Алексей Миненков

Работа очень отвлекает и от алкоголя, и от всяких дурных мыслей.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну она отвлекает !

Марго Беккер

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

почти

Al
Ali

Нет

Al
Ali

Что за работа

Al
Ali

Наука ещё дышит?

Al
Ali

вот и я об этом, что за наука была?

Al
Ali

Вообще то она должна развиваться, ведь в опасной зоне находитесь

Светлана Ахмедова

Пенсионеры остались....а молодежь приходит нулевая...знаний и желания работать

Al
Ali

Вот вам последствия развала ссср

Светлана Ахмедова

Да...и это не самое худшее