Я Это Екатерина

И все-таки... авторское исполнение Цоя или Полины Гагариной? Прошу с глубоким пониманием...

Ответы
Александр.

Кормухина справилась,но это моё мнение.Гагарина зазвездилась только в "Голосе",поёт как многие из общего числа.

Олег Николаев

Ну, не знаю я о чем спрашиваешь. При чем здесь Цой, при чем Гагарина???? А может это Александр Вертинский???

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Глубокое понимание.. Ведь оно подразумевает самостоятельное, независимое прочтение оригинала

Юрий Попов

Полинка, безусловно, девочка одарённая, но Цой это Цой!!! Особенно для тех кто видел его вживую!

Наталья Жарова

Тут трудно судить.У каждого по своему хорошо.Но мне лично- Полина понравилась.

Андрей Берзенин

Цоя, естественно. Собственно, тут нет вопроса

Сергей Козырин

Цой деревянный этим и цеплял

Анна Варутина

Ни то , ни другое

Алексей.

Цоя!