На
Наталья

Однажды появляется ощущение, что ты одна во всем мире...Вроде и люди ходят,разговаривают с тобой,а ты их не замечаешь...Тебе просто никто не нужен... Только мысли... бесконечно..Можно ли это назвать депрессией или это что то другое?

Ответы
Никифоров Валерий

Не грусти, коль жизнь покажется одинокою – это кажется. Обязательно окажется кто-то нужный на пути. И как странно всё изменится, неизвестно куда денется, что мешало нам надеяться от беды своей уйти

На
Наталья

Красиво

Ел
Елена

По большому счеты мы и есть одиноки.Только мы и наши мысли,которыми мы ни с кем не хочем делиться.Депрессия? Может предвестник? Все зависит от типа вашего характера.

Z-Мимокрокодил-V

Когда появляется такое ...чувство? ощущение? - нужно пойти в лес, или к воде, или хотя бы в парке погулять одной. Природа очищает. На себе испытал.

Татьяна

Бывает...но с таким ритмом жизни просто грустишь мимолетно...а если и получилось взгрустнуть....то можно пообщаться в сети....

Андрей

Бывает.....это не депрессия , просто есть вопрос или какое то важное дело , а на все остальное не хватает , да и не хочется.

На
Наталья

Зацикленности на чем то своём?

Андрей

Можно и так сказать

На
Наталья

Что то мне становится ясно... спасибо,что подсказали

Андрей

Да пожалуйста)

Андрей

😉

Любовь

отчуждение себя... несходство, неприятие, враждебность... а чаще от отсутствия близости с кем то

Алексей Малахов

Можно. У меня вообще мыслей нет. Только когда чего нибудь придумываю. Даже проектирую рутинно.

Владимир Бахмутов

Возможно и можно сравнить с депрессией. Но больше всего Я думаю это пофигизм будет

Евпатий

Это потребность в человеке, в котором нуждаетесь.

На
Наталья

Наверное,вы правы

Алексей Шустин

Привет !!! Наташа, у тебя осенняя депрессия

На
Наталья

Наверное...а может просто болезнь влияет

Алексей Шустин

Так надо себя беречь, здоровье не купишь, за ним надо следить

На
Наталья

Надо...

Na
Natali

А если оно постоянно это ощущение...

На
Наталья

Наверное,это называется не от мира сего🤣

Na
Natali

Может быть.

Ан
Андрей

ЭГРЕГОР пытается работать с вами

На
Наталья

Кто?

Дима Соболев

или просто замыкаетесь в себе...

Та
Татьяна

Не надо этого делать, замыкаться в себе, надо работать над собой 👊💪😊🤗

Дима Соболев

вот замкнулся и работаешь над собой потихоньку, без помех извне 🙃 иначе получается сборник советов и чужого мнения, а это уже очень вредит саморазвитию🙃

Та
Татьяна

Ничего подобного,у меня ничего не вредит

Дима Соболев

это хорошо 😊

Владимир Чураков

Нет. Это твоя душа просыпается.

На
Наталья

Просыпается?

Владимир Чураков

Ну да, просыпается. Морок уходит, она глаза с трудом приоткрывает...

Дэ
Дэн!!!

Тяга любить и быть любимой!

Наргис Артыкова

я думаю Вам надо влюбиться

Инна Приходько

Она самая.. но и не только

На
Наталья

Что ещё?

Инна Приходько

Отчаяние.. разочарование

На
Наталья

Отчаяние?может быть...

В.
Владимир .

Это банальная усталость

На
Наталья

Так я и думала

В.
Владимир .

Иногда это случается

На
Наталья

Ну да... особенно когда душа неспокойна

В.
Владимир .

Особенно, когда её растеребили!

На
Наталья

Ну да...

В.
Владимир .

Я сейчас в таком состоянии

На
Наталья

Понимаю...

Ри
Римма

вы не одиноки в этом...

На
Наталья

Но я считаю,если и проводить анализ своей жизни,то нужно начинать оттуда,где родился...

Ри
Римма

спасибо✌️🤝

На
Наталья

Желаю вам найти себя...

Ри
Римма

вам тоже всего доброго!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Спасибо

Александр Цифанский

у многих бывает такое