Владимир Кантор

ВАШИ ИНТЕРЕСЫ

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Культура Южной Кореи и Японии, древнегреческая, древнеегипетская, скандинавская, славянская, древнеримская, корейская и японская мифологии, мистика, некоторые естественные науки...

Вася

Мой интеллект только что умер

Вася

Да все убила

Людмила Ларченко

Мои интересы уже закончились . Просто живу и наслаждаюсь жизнью.Хочу посмотреть немного что успею.

Людмила Ларченко

Как сказать -- скромность красит человека - так правильно ?

Владимир Кантор

монах в пещере тоже мечтает и думает о вселенных мыслях радостях свершениях!!1

Людмила Ларченко

Да неет я не монахиня , к тому же с чувством юмора все в порядке.

Владимир Кантор

вот и потешайтесь над своими возможностями в данной обстановке!

Надежда Полюдина

Поэзия, литература, природа для отдыха.

Ольга

Разные,разные.... голубые,красные....

Владимир Кантор

а голова???

Ольга

...хахаха- голова,головушка моя садовая....вроде на месте....

Владимир Кантор

вот садовая то и выдает!!!!

Ольга

Прям так сразу и угадал.... и пошутить нельзя.

Владимир Кантор

Шутка-енто хорошо !!! А что lfkmit&

Ольга

ар вици.

A М

ну Василий,ну спросил🤣

A М

ну ты глазенки то протри🤣включи соображалку,очки надень в конце концов🤣🤣🤣🤣

Вася

Ну знаешь, я могу представить что угодно, а вот люди тоже не без фантазии, понимаешь?))) на картинке дед, и шлёт Васе поцелуйчик, понимаешь о чем я?)😂😂

A М

да мне как то плевать кто там ,что подумает🤣и нас....ть кучку на твое там о чем ты )))

Вася

Ясно, лучше бы вообще молчал я

A М

💋эх Василий)

Светлана Бурдуковская

От скуки-на все руки..))

Вася

Это серьезно!))

Светлана Бурдуковская

Конечно! Я всегда серьезно!

Вася

Хорошо

Любовь Фомина

ООООО!!!! много !!!!!

Владимир Кантор

когда много-значит ничего существенного!

Любовь Фомина

Рукоделие , путешествие , инет , книги , кино , кошка , готовить еду , дача .... Это для меня насущно и все существенно !!!

Владимир Кантор

Вот кошка-енто ДА!!!

Любовь Фомина

Уже скоро как 15 лет мы вместе , понимаем друг друга без слов , Лечит меня , разговаривает со мной , песни поет , котятами радует , Вместе и стареем с ней ,

Татьяна

разные

Татьяна

да

Владимир Кантор

И что теперь будем делать????

Татьяна

Слушаю

Владимир Кантор

☺️Как жисть?

Татьяна

Норм

Аликпер Агакишиев

мои...