Маша Мария

Занимаясь психоанализом отношений хочу сказать,верна поговорка:(переиначу)между ...уем и п...дой нет возраста..женатики( чтоб не словить болезнь) не гнушаются иметь отношения половые со старшими женщинами,при чем сами их навязывают...Вопрос:А кайф то все же от его недостатка на стороне?(Не дают те,кого б они точно хотели)))

Ответы · страница 2
Наталья Кабанцова

А Вы не выдаете желаемое так свойственное женщине за действительное?

Наталья Кабанцова

Любви то нет к чему отношения и психоанализ, увы.

Да
Давид

правда первый раз слышу такое) про безопасный секс если с возрастом..

Маша Мария

есть конечно,никто не отрицает же

Маша Мария

статистики таковой никто не делал)

Да
Давид

тоже верно) может если всё хорошо нет на сайте) а плохо то она тут) а мы думаем что мало мужиков..

Маша Мария

хорошего Вам дня🙂

Да
Давид

💐 а вам позитивчика на весь день

Wladus

……. конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!……..………..😆 🙃 🙂 🙃 😃

Wladus

… а иногда личная СЛАБОСТЬ!!!……..
каждая "новая подруга" - Знак Отличия - видишь, какой Я Молодец!!!
По морде не дала и не послала, и, более того позволила...…… !!!!!!!!!!!!!!!!!...……..
Значит - Я НЕ ОТРАЗИМ!!!!!!!!……. (примитивная логика на уровне второй чакры!!!) Для себя выбрал такую Шкалу Ценности (Себя!!!).

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем

Assa

Что станцуем? 🖼

Assa

Пиши куда звонить

Люцифер

женщина терпит мужчина -дает))переиначь и все будет правильно))🤓

Маша Мария

свои мысли я высказала))периначивай ты.Иверг))

Люцифер

Крафт- Эбинга начиталась? упертая)))

Маша Мария

😉споки мой ласковый и нежный зверь)

Маша Мария

тебе что не на работу утром?)

Маша Мария

надеюсь удачно все напишется)а теперь я и правда пойду спать)чего и тебе желаю)

Том

Перестань, именно ГНУШАЮТСЯ. Разве что в очень раннем стаже семьи.

Маша Мария

если бы гнушались,не ходили бы

Маша Мария

не хватает что -то фантазий на эту тему))

Том

Ничего, времени у нас достаточно)))

Том

Я тоже, тем более, что сегодня (уже вчера) был трудный день - мой день рождения. Спокойной ночи💋 На сон грядущий

Маша Мария

тогда с днем рождения и спокойной ночи)

Фердинанд Франц Иосифовович

Пи чем психоанализ, сплошная озабоченность на почве недотраха

Маша Мария

ну значит и Вы из того же числа,раз так задело то😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Светоч психоанализа спустился к нам с небес, а дети радостно кричали, смотрите люди это бес!

Маша Мария

да ты сам Капитан Очевидность😁

Михаил Гехт

"Мужчина не стар, пока может не стыдясь переспать с ровесницей"

Иг
Игорь

..да ты в свои 38 сама походу полная недотраханка...🤣 😱 😂

Маша Мария

да ты сам капитан Очевидность никак?

Иг
Игорь

🤣...я в полном порядке....2 часа как...😂 👍

Люцифер

сложно это -дат так чтобы не дать)) а отом еще отсудить 50% ))

Люцифер

бабы рехнутые)) особенно в возрасте))) после 30-ти))

Маша Мария

ну вот любуйся на это исключение))

Люцифер

у тебя мысль холодная .. а надо бы снять напряг)

Маша Мария

пора спать,точно,утром на рабту)

Люцифер

а поцеловать?🌹 💋

†р
†ром†

🤔одно дело всем хотеть, другое дело всем дает...😂

Марат Ахмедов

от взаимо-желанного секса-кайфкак на седьмом неьбюе!

Ка-Валерчик Гузенко

Вам видимо того не понять ! Пока сами не увязнете .....

Евгений Нет

Порой минутные порывы мы штопаем оставшуюся жизнь!

Евгений Нет

Может и наоборот. Рвется там...где тонко!)))

Евгений Нет

А какие методики у вас в приоритете? Исследуя психоанализу?))😜

Алексей Григорьев

Скорее всего вы не очень хороший, психоаналититик!

Маша Мария

скорее всего Вам нечем аргументировать

Стас Про

Маша,вам пора десертацию защищать по этой теме))

Стас Про

пишешь из собственного опыта или подруги попросили?

Стас Про

мужчина по своей природе полигамен

Стас Про

ты сама ответила на свой вопрос

Маша Мария

а вроде геронтофилией такое называют..я о своей теме если что

Стас Про

Интересно, посмотрю в инете

С_
Светлана _

Как может кайф от недостатка секса на стороне

Маша Мария

а речь тут о женатых..Вам пока рано )))

С_
Светлана _

Да, я ещё погуляю))) У меня было три мужа и все классные любовники

Маша Мария

не сомневаюсь,что мужья дома отличные любовники)))

С_
Светлана _

А что мужья не дома бывают? А вот некоторые любовники вовсе не классные

С_
Светлана _

Личное пространство никто не отменял и ничего с этим не поделаешь

Nikola Mahkov

сударыня---честного ответа..не дождешься!...😂

Тиранозавтрак Кекс

Не понял вопрос, столько всего нагромождено.

Владислав Будко

Минимизация усилий при получении реультата