Ирина Одесская

Смоделируем ситуацию. Идёт по улице красивая женщина, такая яркая, такая очаровательная. Вы любуетесь испытываете к ней какое-то прекрасное чувство влюбленности. Она вам безумно нравится и вы понимаете, если не подойдете к ней сейчас жизнь закончится. Вы бы хотели ей сказать, что ни будь приятное и прекрасное. Да вот незадача. Она замужем. Есть ребенок. Живёт себе счастливой жизнью. И даже если Вы поздороваетесь с ней, сухо ответит или просто посмотрит, и пройдет мимо. А Вы останетесь смотреть ей в след?? Как бы вы поступили? Ведь в инете все ГЕРОИ, а вот в жизни ..? Только отвечайте честно, а не типа я подбегу упаду на колено и предложу кольцо с бриллиантом и замуж.

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Представим себе ситуацию . Гормоны плескают через край и Я готов трахнуть даже старушку с ребёнком (в этом же возрасте других девушек нет !) А в этом возрасте я уже заработал СТОЛЬКО денег , что кольцо с бриллиантом лежит рядом с пачкой сигарет . Заработав стока денег я ещё не удосужился ни разу спросить - А можно всех посмотреть ?- Я хожу по улицам и высматриваю именно ТУ , с детями , которых мне потом кормить ! Я же своих делать не умею ещё !

Виталий

Пройду мимо)), я реалист и уже заранее для себя определил просто не обращать внимания на тупиковые варианты), какой смысл, я вообще не люблю всей этой пустой суеты)) Всегда есть свободная, я не фанатик, фантазирующий себе о второй половинке, бред чистой воды)), а других как раз многооооо, очень многооо и всех не перепробовать!)))

Мохарям Ханипов

трое мужиков идут по улице их обгоняет очень красивая женщина с ног сшибательный фигурой .. мужик я бы сеней так и так . другой третий мечтаю а разном .. она слышит их разговор замедляет шаг .. оборачивается и спрашивает а сможешь . те в растерянности . а потом один говорит как не небудь постараемся .. она им на как небудь ж

Ол
Ольга

я, конечно, не мужчина....
но ведь просто смотреть с восхищением, можно???
не поступок, наверное, да...
но зато благородной уважение к её мужу, к её жизни....
потому и нравится
она

Arkadij Latyshev

Случались такие встречи и я просто говорил: Вы прекрасно выглядите и, иногда, ещё какой-нибудь комплимент, а затем шёл дальше.

Serg

Никаких резких телодаижений! Провожу восторженным взглядом))) Она замужем и значит что нельзя позволять себе вольности.

Изя Поцман

Как-то не верю в любовь с первого взгляда..... Посмотрел, восхитился, проводил взглядом - и через минуту забыл...

Алексиос Афисиадис

Если хочешь расположить её,то только через ребёнка - надо понравиться её ребёнку и дело в шляпе....

Миша Потапов

Нужно прежде оценить , что вы можете ей предложить кроме своей рожи , не совсем привлекательной

Слава Вронов

Замужем счастливая , что ей даст посторонний? Кроме как здрасти))) зачем рушить чужое счастье

Mi
Mihail

Посмотрю конечно . раздену увы ничего нового . и пройду дальше .Особенно если она замужем......

Сомерзби

Я а такую! А что будет дальше, время покажет, но есть шанс получить все что хотел!

Сергей Морозов

Ну и хорошо, что у нее все в порядке. Зато у меня в душе останется тихая радость...

Иг
Игорь

Видите ли, стандартных действий просто не существует. Всё зависит от ситуации.

Василий Стеклов

У неё своя жизнь. Зачем ей ломать свою жизнь ради какого-то незнакомца?

Вера

Не известно кем он окажется потом.😮

Василий Стеклов

Это точно.

Виктор Николаев

Я полюбуюсь и пойду дальше. Потому что моя жена ещё краше!!!🖼

Ирина Одесская

очень красивая женщина. вам повезло.

Евгений Храновский

Моя любовница ещё красивее. Мне 64 года, ей 31 год.

Свет - Мария Стрижевская

МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ ПОКАЗЫВАЛИ ЧТО УВОДИЛИ И ЖИВУТ НАДО ПРОБОВАТЬ

Сергей Пучков

у нас каждая вторая красотка!задолбаешься комплименты говорить!!

Одинокий Волк.

Нет уж... Пусть идет своей дорогой.
Зачем ломать жизнь человеку...

Такой Один

дык если знать, что шансов нет, зачем семя дурачком выставлять?

Ирина Одесская

вот так вот все... а в инете пишут я бы тебя и так и эдок и позатак. ))))

Такой Один

теоретики!😉☝️