Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы в курсе, что депрессия является болезнью и с ней даже дают больничный!! 😳

Ответы · страница 3
Ен
Енир

конечно;
а ты из лесу вышла?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По крайней мере не из психушки

Марат

А в рецепте коньяк и лимон.

Ла
Лариса

Не,я так сильно не болела

Та
Тая

Даже в стационаре лежат

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В тик токе есть канал старые документальные ролики 1969 года, 68 из психиатрической клиники, жуть

Та
Тая

Я сама лечилась , хорошо не в России

Та
Тая

Чуть больше двух недель и норм )))

Та
Тая

Были и таблетки , но главное , групповые занятия

Марго Беккер

Ято даа, а тыы то неет!🙃

Марго Беккер

Депрессия тяжёлая неизлечимая психическое заболование, как и шизофрения..

Марго Беккер

да канешно но я про тяжесть пример привела и неизлечимость

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ну, что ж человек всю жизнь в депрессии?

Марго Беккер

Нет это другоое- хандра расстройство нервной системы

Александр

А уколы ставить будут?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼благодарю, фоткать я люблю)))

Евгений Бриг-Снежин

ого ... дивно цикорий дворовый ...🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼да там ещё такая красота рядом была практически из асфальта, но ее скосили(( кому то помешала

Александр

"Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
благодарю, фоткать я люблю)))." За Любовь отдельное спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

рад родственной душе ...."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев

Елена Стратийчук

А кто этого не знает?

Елена Стратийчук

Странно! 🦹‍♀️

Гарри Трубников

Это в какой стране?

Гарри Трубников

Это они с мамой так решили- заплатить врачам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Маму жаль конечно растила растила...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно у человека была такая программа. Каждый приходит со своей программой , мы же не знаем зачем мы здесь

Гарри Трубников

Нет, там мама очень странная, это желание сыну было искуственно привито.

Гарри Трубников

Грустная история, реальная.

Old Bastard

А то всё..алкашь!!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Во первых без ь, во вторых это тоже болезнь и я так думаю уходят в нее добровольно, чтоб уйти от реального мира или не воспринимать его так остро. Слабые люди по любому

Александр Изосимов

Да Вы что?Не знал.

Александр Изосимов

Пора на больничный.Зима достала.

Ильдар Z

Нет, не слышал.🙂

Ильдар Z

Прлучается болезнь души. 🙂

Пан Стефа́н

Нет! А где дают?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Врач наверно где он бывает?)))

Пан Стефа́н

Может, он и инвалидность даст? 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это только комиссия даёт)))

Пан Стефа́н

Комиссия даёт только полутрупам, в надежде на то, что человек недолго подрыгает ...

Фи
Фигаро

где то слышал..

Татьяна Владимирская

вот поэтому она болезнью и считается. Люди говорят, постоянно борются с желанием просто всадить в себя нож, пока, скажем, готовят обед

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне кажется это одержимость уже какими то сущностями

Татьяна Владимирская

нет, это всего лишь болезнь - человек теряет себя как личность, ему становится незачем жить, он рассыпается. А это всего лишь недостаток или отсутствие гормона. Там еще и другие причины есть, в википедии подробно о них

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у нас же медицина лечит со своей физической точки зрения, а у человека есть ещё и духовная сторона, а тут они бессильны.

Татьяна Владимирская

психические болезни не зря душевными называются. Игры разума посмотрите с Расселом Кроу, потрясающий фильм, после него я решила, что психические заболевания в разы хуже физиеческих, потому что они меняют реальность человека, и она не стыкуется с действительностью

Алекс Венцель

Болезнь души...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Медицина разве душу лечит?

Алекс Венцель

Лечит, этим занимаются психологи и психиатры...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Душа же понятие эфимерное, атеизм отрицал всегда наличие души

Алекс Венцель

В данном случае под словом душа подразумевается психика человека.

☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь в курсе

Евгений Бриг-Снежин

да.. но .. БОГ миловал! Молюсь за мир в безумном мирке лжи и лицемерия!)

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь ...........

Евгений Бриг-Снежин

да.... я на пенсии... фотожурналист сми кавказа...

Евгений Бриг-Снежин

"Не сорите гнилыми Словами сраными , Сэр. Байден!)..

На
Ная

Давно в курсе.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да, было дело)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У кого как. У меня стресс стал толчком к депр эпизоду, накапливалось пару месяцев и однажды я просто за день ни разу не встала с кровати. Через сутки приехал муж, сначала думал, что я просто сплю, потом пытался расшевелить, покормить... Дальше не помню. На приеме у врача помню вопросы он задавал, я отвечала что-то. Назначил таблетки наверное или уколы сначала. Ну и все. Дальше уже понемногу начала приходить в себя. Но я вам честно говорю, это худшее из зол. Несколько лет прошло, а страх перед этим не притупляется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, значит нервное истощение какое то происходит. У меня так после стресса панические атаки начались, как ночь, меня накрывает, ложусь спать нормальная, через 2 часа просыпаюсь меня трясет , спать боялась уже ложиться.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

ПА тоже очень неприятная вещь.

Елена Сергеевна

В курсе...

Елена Сергеевна

Просто никогла не желаю Вам лично с этим столкнуться....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надеюсь мне это уже не грозит

Елена Сергеевна

А никто ничего не знает... Но пусть Вас это стороной обойдет!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надеюсь, моя психика уже замороженна))

Елена Сергеевна

Пусть будет так! 🌸

Елена Перемудрая

Не знала.

Елена Перемудрая

А кто такой диагноз поставит?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Психолог, психиатр наверно кто то

Viktor Reznichenko

И где Же?

Viktor Reznichenko

Точно, про психушку я не учел