Бываю Хорошей

Очень грустно просыпаться без мужской руки на своей попе😁

Ответы
Дядя Миша

Чем помочь?
***
Не хочу, что б жила ты без ласки
Позови, я к тебе прибегу
Улыбнусь, загляну нежно в глазки
Что потом, я пока ни гу-гу

А потом мы займёмся любовью
И два тела сольются в одно
Вопреки всем законам мы кровью
Породнимся с тобой всё равно

Для того, что бы счастье играло
На душе, что бы радость была,
Что б здоровье у нас не забрало
Существо – без лица, без крыла.
Ми.Ф. 2005г.

Дядя Миша

Алишер, ты чего удивляешься?

Alisher Gaybullayev

Я не удивляюсь!))) Я впечатлен!

Дядя Миша

Смайлик я не так понял.

Кирилл Морошкин

Это одна сторона медали.. Зато никто не потревожит ваш сон, своими личными желаниями. Счастье человеческое относительно, посмотрите на это иначе, и вы увидите положительные стороны.

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Aleksandr Tarnovsky

Купите в орто- или секс-шопе искусственную! Оберните ее бархатом и спите сколько влезет! Правда, Адам и Ева в Раю спали несколько иначе! )))

Владимир Темный

Теперь давайте обсудим другие места на которых должна находиться вторая мужская рука и не только.🤔

Александр Новоявленский

Если есть надувные женщины,должны быть и надувные мужчины...Следовательно,и надувные руки...

Надежда Горохова

если честно то нет- ведь смотря какой мужчина рядом и чья рука лежит и прикасается к тебе -

Бываю Хорошей

я не буду комментировать, иначе обижу

Надежда Горохова

наверное это правильно

Андрей Романов

Наверное ваш муж работает вахтовым методом На севере? Или капитан дальнего плавания?

Александр Чернобай

приезжай ко мне будет не только рука на попе 🌺 🌹 💐 💋 💋 💋

Барс*****

походу вы где-то провинились,раз даже рук нет,не говоря уже о другом

Игорь Трофимов

А мне очень даже это хорошо. Я бы не хотел такое испытать. Не дай Бог.

Сергей Volshebnik

Хорошо подметено! Ещё- Плохо просыпаться без руки на женскойгруди...

Леонид Шестаков

у мужика всего их две...на попу может и не хватить...утром...

Сергей Костенко

А В ЧЁМ ДЕЛО НАДО НАЙТИ А НЕ СПАТЬ ОДНОЙ ☺️ ☺️ ☺️

Anatolij Dridzo

Жалко, что в Улан -Удэ мужских рук на всех не хватает!

Михаил Шмарин

Попа без руки совсем не-для-велосипедистов возможно

Павел Мерзликин

Понимаю. Только ведь не к каждой попе рука тянется.)))

Ро
Роман

лучше уж просыпаться от мужского пальца в попке 😁

Владимир Павлов

ага.....а как только тронь......и фингал заработал.....))))

Том

Без женской головы на плече вряд-ли веселее😅