Сергей Задунайский

Как понимать графу о личном , Девушка находится в Активном поиске? Она что, на мужиков бросается?)

Ответы
Анна

Нее...Рассказываю: составляется список кандидатов и фигачит по алфавиту...За вечер, больше чем на одно свидание, времени нет, но тоже не плохо). Следовательно, за неделю можно прособеседовать 6-7 человек...А за месяц...!!!!Вот Вам и активный поиск...☝️😁

Анна

Хорошего дня!)

Сергей Задунайский

Взаимно!🌹

Татьяна Ивченкова

Согласно поговорке - под лежачий камень вода не течет((( Просто ведут активный образ жизни, не замкнувшись в четырех стенах, используют все возможные пути знакомства и завязывания контактов. Зачем вы так утрируете...

Татьяна Ивченкова

Работа на износ в течение 43 лет в конце концов надоедает)))) Даже при хорошей оплате труда.

Сергей Задунайский

Ну я не перетруждаюсь.

Татьяна Ивченкова

Ну, кто как умеет ))) Я по-другому нежели "на износ" не умела, видимо плохо работала(((

Сергей Задунайский

наоборот наверное.

Татьяна Ивченкова

Наверное)))

Анюта Смирнова

Тот же вопрос можно задать и парням. Они ,что, за каждой юбкой бегают, как собаки за костями? Активный поиск подразумевает под собой то, что данный человек свободен для отношений и на данный момент ищет их.

Сергей Задунайский

Анют, как можно искать? Я это просто не понимаю!)

Елена Остапцева

Я вот тоже не понимаю почему когда мучина пишет в активном оиске ,то вроде как нормально,а как женщина,так сразу осуждение,мол не правельно ,не хорошо это,сиди дома,принца жди,нечего искать........

Сергей Задунайский

но а как искать то, об этом кто нибудь задумывался? Она что, женщина легкого поведения? Стоит на паперти и ищет?

Валентина Соколова

Она ищет богатого нормального мужчину для создания семьи. Потому что пора ... рожать . Богатого чтобы ребенка не в бедности растить. Нормального чтобы был хорошим папой.Что тут плохого.

Сергей Задунайский

если богатый, то уже ненормальный.

Валентина Соколова

Это так в нашей стране честно быть богатым нереально.Вот так и совершаются ошибки.

Сергей Задунайский

именно.

Елена Шемелина

я написала - свободна. То есть если появится на горизонте интересный мужчина, то пообщаюсь. А если нет, печалиться не буду и прилагать усилия для поиска тоже. Ленива наверное

Сергей Задунайский

Понимаю!)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подруги сбились с ног, всё ищут идеал.
И в гневе проклинают пол мужской с досады.
Меня ж неприхотливой Боженька создал —
Мне и красивый подойдёт, и умный, и богатый.

Марина Кирилишина

Да нет, девушка просто где-то услышила слово"активный поиск" ,а смысл не поняла. Но такое сочетание в других сферах жизни характеризует человека с лучшей стороны.

Сергей Задунайский

как то так.

Оля Ля

Есть девушки которые ждут Ивана царевича -ЭТО пассивные -ждут не долго, так чутка до пенсии . А другие не ждут сами находят -Активные .https://golden-tea.me/?ref=972729&utf=м

Сергей Задунайский

А я вчера снег расчищал три часа в гараже.

Оля Ля

ждешь ИВАНА расчищаеш снег сама ))

Оля Ля

пенсия не загарами )

Сергей Задунайский

да........увы.

Леонид Шестаков

в акустических системах есть пассивный режим поиска, когда антенна настроена на шум, а есть активный - на посланный и отражённый эхо-сигнал....

Бушнева Алена

Но может она им активно намекает,что ей от них,кроме секса ничего не нужно.Мужики очень отзывчивые.Почему обязательно бросается?

Ura Belomoev

Соц сети для социума.тоесть для управления толпой, лишь дав ответ на вопрос кто есть ты сам поймёшь для чего остальные там сидят.

Сергей Задунайский

ну надо же делать перерывы между едой, сном и туалетом!)))))))))))

Ura Belomoev

Это для туловища

Людмила Кошелева

Не бросается, просто это графа, как маячок-сигнал, говорит мужчинам о том, что девушка созрела и не прочь устроит личную жизнь))

Сергей Задунайский

Лет через 10 и вы созреете! Не переживай!)

Людмила Кошелева

😀Не переживаю))), потому как уверена, что должно быть "моим" не уйдёт))

Сергей Задунайский

Понятно. Риск дело благородное!)

Сергей Николаевич

торопится значит хочет по быстрей решить свои проблемы. годы поджимают хочет родить т.п. созрела для серьезных отношений.

Оксана Расстригина

Ну вот я, например, находясь в активном поиске, не рыскаю и ни на кого не кидаюсь, но по сторонам периодически оглядываюсь.

Татьяна Третьякова

Нет, она ждёт "в засаде"))) Открыта для общения. А цель этого общения - одна: выбрать, так ск-ть, принца среди всех желающих.

Ярослав Рязапов

С данной точки зрения я это "Девушка находится в Активном поиске? Она что, на мужиков бросается" так не рассматривал

Станислав Семенов

Не, активно тут, что я высоко себя ценю, письку свою кому попало не дам...все казлы...мне нужен прынц на белом мерсе,

Валентина Перминова /замятина/

Необязательно ПРИНЦ !

Сергей Задунайский

Ага Валь, и Короля хватит!)

Борис Алиев

И такое бывает. Как в известной арии:"Если красавица на мужика бросается , то значит красавица в этом нуждается".

Владимир Соколов

Нет, серьезно занимается очень нужным делом. Поиском своей половины. Она умная и понимающая в человеческом.....