Сергей Задунайский

Как понимать графу о личном , Девушка находится в Активном поиске? Она что, на мужиков бросается?)

Ответы · страница 13
На
Натали

ага, особо агрессивна в период гона

На
Натали

а потом кто их считает?😄

Сергей Задунайский

Конечно. Помыть или других сделать?)))))))

На
Натали

так сами уже друг за другом приглядывают, все дело в воспитании

Сергей Задунайский

Ага. Что бы ноги на стол не клали.

Зоя .

Видимо,её ничто и никто не тормозит

Сергей Задунайский

Это плохо......романтики в этом мало.

Ир
Ирина

От молодец! Не пробовать же😂😂😂

Лаура

И НЕ ТОЛЬКО НА МУЖИКОВ, ВИДИМО.😊

Лаура

СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ЕЙ ТОСКЛИВО.

Светлана Бурдуковская

.. )) всегда не понимала эту фразу..((

Светлана Бурдуковская

Конечно..!! Однозначно..!! Термин инетный*..

Roza Vetroff

...активно ищется🤭...

Roza Vetroff

...ну я корректно😊...

Виринея

А если мужчина? Тогда он маньяк?)

Виринея

Как что, так сразу Бернс))

Сергей Задунайский

Почему? Мне лорд Байрон больше нравится.

Сергей Задунайский

Повеселее только со мной!)

Сергей Задунайский

Штабелем лежать привыкли?)

Виринея

Что тебе суждено, и так будет твоим)

Mi
Mila

Если в охоте, то не исключено))...

Mi
Mila

Эмоциональный голод? Вряд ли Вы правы!)))

Сергей Задунайский

Ну эмоции бывают разными!) Вчера иду после катка.....На встречу молодая парочка......он, она и коляска с ребенком. Он едет вперед, а она пронзительно смотрит мне в глаза......Конечно я понимаю, что пузико у него, что чего то в семье не так......но на улице........)

Mi
Mila

Это Вы сейчас себе комплименты делаете?)) А взгляд Вы точно правильно расшифровали?)))

Сергей Задунайский

Да нет, не правильно, я потом вспомнил. что ширинку не застегнул!)))))))))

Mi
Mila

Прикольно!))) А было бы у Вас пузико)))... Никто бы и не заметил случайной оплошности))))).

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да, опасайтесь!😜

Лена Елена

А здесь есть на кого бросаться?

Лена Елена

Ниже-не нравятся, извините... Измерять...-нет, конечно. Чтобы не обидеть, задам наводящий вопрос типа: "Вы на фото таким высоким кажетесь...". Ответ в точных цифрах не заставляет себя ждать. Ну или например: как узнать, имеет ли мужчина авто: " Сегодня я работаю до 19.30. Можете за мной заехать? Есть на чём?". Ответ как правило точный: "не на чем", "на такси", "есть конечно".

Сергей Задунайский

Понятно. Если без машины, то значит неудачник? А на что рост то влияет?

Лена Елена

Для меня самой это тоже загадка. Рядом с мужчиной ниже 175 см почему-то чувствую себя толстой тёткой. Хотя в своё время в мужья выбрала мужчину ростом 168 см и не парилась по этому поводу. Правда, он был при офицерских погонах.

Сергей Задунайский

ну с военным вы ошиблись сразу......это по молодости.

Лена Елена

Ошиблась, когда он на пенсию уволился. А до этого-ничего, погоны нравились. Тем более, что выходила замуж за капитана, а развелась с подполковником, но уже запаса. Никак не ожидала, что целый подполковник может стать обычным охранником супермаркета. Меркантильной женщина оказалась...Даже сама от себя такого не ожидала.

Астра

перебирает как товар на рынке..

Котэда

цветы.... с утра..... мд-ааааа

Астра

🙂ну не всё мне оскорбления собирать...Цветы!

Котэда

Ну ладно.... проехали...выше носик!

Котэда

ну вот .... уже и морщинки разгладила улыбкой.... умничка

Котэда

Вон и Серега поддерживает.... Не переживай, все будет абгемак!!!

Сами Мы Не Местные..

присматривает жертву. активно.

Сами Мы Не Местные..

А еще пишут._ Замужем. Но рассмотрю варианты!)))))) Привет,Сереж!

Сергей Задунайский

Спасибо!) Уже убегаю с собаками!)

Света Life

МНЕ ТОЖЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО🙂

Света Life

НУ НЕ ТАК ЖЕ. ТЫ КАКОЙ-ТО СЕГОДНЯ КОЛЮЧИЙ

Света Life

ТАК НАСТРОЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫМ

Татьяна Ложкина

А если в активном одиночестве?

Татьяна Ложкина

Читал с утра, поэтому к вечеру одинок?

Сергей Задунайский

Я читал про Одиночество. Это болезнь.

Татьяна Ложкина

Ну если есть диагноз, значит должно быть и лечение.

Татьяна Ложкина

Замужество не является избавлением от Одиночества, так же как и толпа людей. Для этого нужна родственная душа

Татьяна Ложкина

Желаю Вам найти её, а ещё лучше в свою душу принять чужую и срастись с ней воедино, но это очень сложно

Ay
Aygerim

Не-а,в песке копается голышом))

Сергей Задунайский

Я уже потрогал!)))))))))))

Ay
Aygerim

Та ничего)) упругая,знаешь ли))

Сергей Задунайский

Это хорошо, к старости готовится!)

Сергей Задунайский

Ну я же не сказал про тату!)))))))

Сергей Задунайский

Ты идеальна. По мне больше нравятся родинки..

Надежда Кнышова

Дурацкая вобщем графа😂😂😂

Сергей Задунайский

Конечно. Просто бред того, кто придумал.

Надежда Кнышова

Угу ))) У многих моих знакомых такое видела.Но,ставили эту позицию, после того как расставались со своими любимыми.

Ольга Фролова

Нет, ищет идеал методом тыка...

Сергей Задунайский

Ну они не острые......соски мягкие.....

Ольга Фролова

Ну и пусть, а я все равно тыкаюсь

Сергей Задунайский

Ну если это приятно, то можно.

Ольга Фролова

Я шутила. Ничего я не ищу и ни кого не тыкаю...😜👍

Сергей Задунайский

Понимаю......но ход ваших мыслей интересен!)

Владислав(Zf) Зф

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2186700

Нерасторопная Женщина

нет, с миноискателем ходит...

Людмила

Ну, что не придумают сгоряча

Сергей Задунайский

да уж......реалии времени.