Никсвен

после гулянки вы уснули. вы проснулись . а рядом с вами лежит не знакомый вам мужчина . спихнете его на пол ??

Ответы
Павлик Жигальцев

Зачем пусть спит а то кто знает когда он проснется будет ли для него это последний раз когда он спал на мягком диване в чужих обьятьях

Никсвен

обьятьях)))

Павлик Жигальцев

или просто утром окажиться в трпавмотологии

Никсвен

бей не стандартного .лечи голову ему

Павлик Жигальцев

Лечить уже бесполезно

Сергей Волков

В такой ситуации быть не приходилось... Вот женщина не знакомая была. Предложил ей кофе и представился. 🙂 🙂 🙂

Frieda Hubert

встану тихо посмотрю если спит не трону,дам по спать если нет подыму и попрошу уйти.Наверно вместе пили.

Дм
Дмитрий

Вопросы какие то озабоченные. Ложись спать так, что бы мужик утром рядом не лежал.

Никсвен

а у вас вообще нету ))))

Айнагуль Киматова

Такого со мной не было, я не пью спиртного, но еслиб случилось, тихо сбежала бы.

Людмила Маркечко

Нет, сама сбегу и побыстрее. ...Ложки то найдут, а впечатление останется.

Никсвен

какие ложки

Людмила Маркечко

После дня рождения , один еврей звонит своему племяннику и говорит-После твоего ухода, Изя, у нас ложки пропали.-Я их не брал.-Знаю, ложки мы нашли, но впечатление осталось....

Никсвен

улетучиться

Luciana Hony

http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/ видео

Наталья Кочешкова

Неа..Сначала посмотрю в чем одеты))) потом буду принимать решения))

Николай

Че сразу пинаться то, может он и не заметил, что рядом кто то был!

И:
Инга :)

вместе гуляли,вместе и досыпать будем...........там разберемся..... 😄

Зоя Семерджиди

Видимо, у меня еще все впереди... Пока не знаю, как поступлю...

Сергей Демченко

Осмотрю сначала себя .Нет ли дырки .А потом приму действие .

Анна

Нет, заставлю жениться, как честного человека)))))))))))))))))))))

Владимир Асиновский

я до такого не напиваюсь. Всегда контролитую ситуацию

Elena Klyueva

нет сначала посмотрю. одеты ли мы и что за мужчина

Светлана Лана

))))))))))) ...по ходу пьесы разберусь? )))

Никсвен

да вы оцените ситуэйшн)))

Раиса Волкова (Руденко)

как это надо упится , что не знать кто с вами лежит

Никсвен

уснуть один

Раиса Волкова (Руденко)

Наверное чужой человек не дяжет рядом с вами

Анатолий Мершиёв

А если вы в гостях и у них больше спать не где?:)))

★Алёна ★

Зачем? Пусть лежит, пока пить - есть не просит))))

★Алёна ★

Ну,что-то все совсем плохо. .

Никсвен

кажеться да

★Алёна ★

Креститься надо😂😂😂😂

Никсвен

я крещеный ) только не купанием в чане)

★Алёна ★

А чем?))

Надежда Костоусова

Не ведаю-гулянки до такой стадии не доходят....

Александра Симонова

а если он проснется первым,он спихнет меня???