Эльвира Пермякова

Хотелось бы вам быть долгожителем?

Ответы
Соколова🇷🇺

Моя хорошая знакомая журналистка дожила до 99,5 лет. Ей все завидовали. Она отвечала , что долго жить со здоровьем, конечно это счастье, а если здоровье плохое, ничего хорошего нет в долгожительсве. Она 5 лет была совсем слепая. И её это очень огорчало.

Эльвира Пермякова

Это логично

Вадя С Хитровки

При условии, если останусь в здравом уме и трезвой памяти, не в падая в старческий маразм, в старческое слабоумие. Умирать молодым как-то тоже неохота

Эльвира Пермякова

Логично

Elvis Costello

Ученые из США обнаружили новый штамм коронавируса Йота, или B.1.526. Он может повысить уровень смертности от инфекции на 62-82% среди пожилых людей.

Владимир Гибадулин

Только с учётом того, что Бог обещает искренним людям, которые исполняют его заповеди, совершенное здоровье. Тогда и вечно жить можно было бы.

Эльвира Пермякова

Только с учётом того, что Бог обещает искренним людям, которые исполняют его заповеди, совершенное здоровье.

Владимир Гибадулин

А, детям то какой от этого вред?

Эльвира Пермякова

Поэтому дети гибнут, умирают, болеют? Или не достаточно искренни? А? Владимир?

Владимир Гибадулин

Вас я не пойму.

Эльвира Пермякова

Ну что сказать? Так бывает.

Константин

Все долгожители. Только людей обманули. Сказав что он человек. Чело Век. Типа живи только век. А так человек может жить сколько захочет.

Эльвира Пермякова

и сколько хотите вы?

Константин

Расскажи свои мечты. И их у тебя украдут :))

Десант

Не особо, не хочу потом некролог - после продолжительной и тяжелой болезни......
Старост - это прежде всего немощь в большинстве случаев

Вакказ Каримов

Зачем?Чтобы жить в нищете как наши пенсионеры,тем более после увелечения пенс-го возвраста .Дорога от производства в мир иной.

Артур Корнилов

ну 50/50 до 175 лет норм , главное какойнить неизлечимой дичью не заболеть , и потом до смерти мучацо ((( и мучать домочадцев

Эльвира Пермякова

Принято

Артур Корнилов

окприн

Алекс Венцель

Только не слишком долго. Самое страшное это похоронить всех родственников и знакомых...Не хочу дожить до этого...

Эльвира Пермякова

Верно

Екатерина

хотелось бы жить и радоваться...больше не надо..как только начну тяготиться, сразу надо "делать ног" отСЕдова)))

Эльвира Пермякова

Но это зависит не от нас.

Екатерина

от нас все зависит...))

Natali Ник.

хотелось бы дожить до правнуков))) у моей мамы правнуку 21 год был, когда она ушла в мир иной... счастливая была!!!

Эльвира Пермякова

Желаю Вам этого!😊

Александр Хохлов

Нет. надоем близким и родным.А вот посмотреть, что будет лет через 50 -т, я бы хотел. Хотя бы на несколько дней.

Эльвира Пермякова

А может быть и увидете

Александр Хохлов

Да нет, это только Минздрав говорит, что мы стали жить дольше...

Эльвира Пермякова

С небес

Александр Хохлов

Было бы очень интересно. Хочется надеяться...🙂

Эльвира Пермякова

Конечно😊

Владимир Чигарев

Не в коем случае. Мне уже всё ясно и не зачем это. Знаю, что живу вечно. Надо скинуть этот стареющий мешок.

Эльвира Пермякова

и когда вы планируете его скинуть?🤔

Владимир Чигарев

А вот один восточный мудрец настолько овладел своим телом, что ушел по собственному желанию, даже накануне предупредил. Пока решаю.

Эльвира Пермякова

как интересно...правда. Думаете, получится?

Владимир Чигарев

Стараюсь работать над собой. Во всяком случае гриппом болел в последний раз в 17 лет. Всё время стараюсь управлять своим организмом. ¿Пока без сбоев. Ну там ногу ломал, руку, но это механические повреждения.

Эльвира Пермякова

интересно, а что Вам все ясно, Владимир?

Владимир Чигарев

А почитайте, проза. ру, автор Владимир Чигарев, Обретение истины.

Эльвира Пермякова

попробую найти

Олег Бабанов

Хотелось бы посмотреть на "фантастическое" будущее. Вот только не из кресла-каталки в доме престарелых.

Эльвира Пермякова

Согласна

Александр.

Тупо ходить на работу,от зарплаты до зарплаты или подразумевается депутатская неприкосновенность?

Сергей Порубов

Если есть цели на длинную жизнь,то конечно да...Нужно к такому добру Бог ещё здоровьица подкинул...)

Sekach Dev

Не дай ни кому Бог... Мой отец 93... Не узнавал близких... ходил под себя..
Умирать надо вовремя..))

Эльвира Пермякова

А вовремя это когда?

Sekach Dev

Когда пиздец уже приходит... и не выёбываться............

Фа
Фаина-Фира

На людишек смотрят
Обезьяны ржут
Надо ж как испортил
Человека труд🤪🙃😭

Михаил Тымчук

Только если при здравом уме и хорошей памяти, чтобы не быть поводом для насмешек.

Эльвира Пермякова

Согласна

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет потому что в старости мучится от боли,да и лекарство будут бесполезными,а вы?

Эльвира Пермякова

Не знаю...