Лариса Вараксина

🖼Ну как вам такое обращение Царевича к жене ?

Ответы
mk
maik kunin

Хорошая сказка. Наше Иван Царевич свою стрелу в ворту у лягушки. Говорит она -ему возьми меня на руки и брось о землю. Так и сделал Иван. Бросил ее о землю и она превратилась в прекрасную девицу. Тут же ее и трахнул. Подумал поднял на руки и опять шмякнул о землю. И превратилась царевна в лягушку........Хорошая вещица подумал Иван и положил ее в карман!

Commentum

Дед сидят с бабкой, скучно... Дед предлагает, а давай как юности, на сеновале встретимся... Бабка говорит давай... Дед пошел на сеновал, три часа ждал - бабка не пришла... Приходит домой и упрекает бабку мол чего не пришла... Бабка: мама не пустила...

Сергей Ворожбит

Значит в сказке описаны не все события,так как о косяках царевны -очень мало...А ведь наверняка были...

Лариса Вараксина

Наверно так

Характер- Не Подарок

С обращением всё понятно. А вот что она ему на это отвечает? Не скалкой ли по лбу он получает?

Татьяна Морозова

из народного)))* за деревней на пруду квакают лягушки, а я милёночку лапшу вешаю на ушки*...))

Сергей Анахин

Правильно сказал... Ведь никто же их не показывает в зрелом возрасте и в старости

Лариса Вараксина

Но если Квакушам не донимала своим кваканьем

Сергей Анахин

Если не донимала -святая. Но я этому не верю

Геннадий Коновалов

Она не знала, что он всегда был козлом, а то бы сказала, а ты козел не бякай.

Лариса Вараксина

Точно так

Геннадий Коновалов

🍰🙂 приятного аппетита.

Лариса Вараксина

Благодарю

Z*
Z *Ирина*

как аукнется, так и откликнется.. это работает везде. особенно в семье

Al
Ali

очень ласковое и нежное , а, главное, предотвращающая…. беды впереди

Максим Jw

Подвергать славянские и русские сказки логическому анализу глупо.

Лариса Вараксина

Увы не все так считают

Максим Jw

Ну и что? Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю она в долгу не останется -Живут " долго и счастливо"😁😞

Лариса Вараксина

Вы правы

Юлия Тарасова (Раковская)

Лариса Добрый День ! Как Поживаете?

Лариса Вараксина

Нормально Сижу здесь 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно!Благословенного Вам дня!🖼

Лариса Вараксина

Благодарю

Михаил Левин

Это называется презрение, любящий человек такого бы не сказал.

Та
Тахир

Правильно у кого гавкает, шипит, кудахтает, мычит ну тд

Лариса Вараксина

Достали царевича жена и тёща своим квакание

Та
Тахир

Так отправте во францию. Там быстро оприходуют

Лариса Вараксина

Один царевич за белом с французами лишился уже жены Он требовал что бы признался кто её съел Но увы

Владимир Цветков

Вот откуда оно в нашу жизнь перенеслось!🖼

Андрей Мацнев

А чо она постоянно "хочу КВАртиру, хочу КВАртиру"...

Alex Sher

демон, это же чистый харрасменгт, сжег ейную шкуру

Лариса Вараксина

Точно а теперь мучается Так и надо ему

Ал
Александр

так мозг вынесла небось... вот его и взорвало

Nikola Mahkov

-нормально-она ноги перестанет раздвигать!--

Виктор Косачёв

Пущай не квакаить лягушачья морда.🤣

Лариса Вараксина

Точно а то с тёщей рассквакались