Ольга Нуждена

Когда трубы горят, все по барабану?

Ответы
Валерий Дружинин

Барабан здесь не причём. Учитесь авторитетно молиться сами и учите этому Ваших детей!Не забывайте помолиться, ибо надеяться наивно, что всё сойдёт с рук и встречи с Богом никогда не будет - это иллюзия. Господь обязательно встретит в виде своих посланников в образе ангелов или бесов! Кого бы Вы хотели? Как подготовиться к этой встрече, а она не за горами - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Вл
Владимир

Я спьяну как-то раз влюбился.
И так я в баре перебрал:
Решил, что надобно жениться,
Уже свидетелей созвал!
И в грудь стучал себя я рьяно,
Орал: Люблю! – конечно, с пьяну…
Но было, в общем, решено:
Жениться! И без всяких «но»!
Вот только алкоголь (подлец),
Покинул Ум мой и конец:
Пришел… стыдливый тихий шок:
Не пил бы натощак, Дружок!!!!

Ольга Нуждена

Нет, я стихи не пишу, где то прочитала и записала в блокнот

Вл
Владимир

Все равно Прикольно!!!☺️🤝🌹🍰☕Прошу простить у меня фитнесс пошел под любимую музыку погоняю тельце ....Думаю еще Пообщаемся!!!💖

Ольга Нуждена

Понимаю, сама любитель тренажерного зала

Сергей Иванович Антоняк

Мне конкурс красоты совсем не нужен,
Твою фигуру сразу разглядел,
Забыл про сон грядущий и про ужин,
Я бесконечно б на тебя смотрел!
Не проверял параметры, но знаю,
Всё точно здесь, не стоит проверять,
Твою фигуру страстно обнимаю,
И не хочу объятья разжимать!

Геннадий Левицкий

Вот вы говорите что вам всё по барабану?- да, но вы же ищете воду что трубы потушить, у меня тут неувязочка вышла, а вот неувязочка ваша мне по барабану.

Ольга Нуждена

аналогично

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е..... надо сначала накормить кошек, птичек, белок, а потом уже думать о себе (ты в ответе за тех, кого приручил) это закон

Ольга Нуждена

А что так, мужчина в самом расцвете лет

Евгений Шевченко

да нет... слишком много гулял в молодости.. на многих бы хватило... одних ходок свидетелем 7.. поженил приятелей, а сам так остался.. и носило меня, как осенний листок

Ольга Нуждена

Каждый выбирает для себя...

Евгений Шевченко

да нет... были бы мозги раньше.. выбор бы был другим

Ольга Нуждена

логично

Фа
Фаина-Фира

Как-то Гоги бросил пить, решил деньги накопить.
Накопил: пальто купил, не донес домой - пропил.
🥳😭😂

Бала Гур

ну тогда нужно взять флаг в руки, горн в рот и строевым и с песней, вприсядочку на продолжение банкета...

Ольга Нуждена

Молодец👍👌

Иван Уздимаев

Да воду пустить , и погаснут . А вот когда внутри , кошки скребут , здесь вода не поможет , и барабан тоже .

Ольга Нуждена

Верно

Anatolij Dridzo

Оставлять немного на утро надо, тогда и гореть нечему будет. Насчёт барабанов, я и вовсе молчу.

Makhmud Kaldybayev

Это только кажется, что трубы горят... на самом же деле, бесы в душе разжигают огонь... 😬

Ольга Нуждена

А котел где находится?

Makhmud Kaldybayev

Чуть выше шеи

Ольга Нуждена

в глотке значит

Makhmud Kaldybayev

Глотка находится вверху самой шеи. 🤣 Чуть выше шеи голова (котелок) 🙂👍

Ольга Нуждена

Уточняю у основания черепа и начала шеи, главное что бы котелок варил😉🤝

Makhmud Kaldybayev

Котелок варит при определенных условиях... среда, материал котелка и прочее 🙂

Ольга Нуждена

Согласна

Дм
Дмитрий....

так не пропускать тогда через них "огненую жидкость" вообще по жизни..и гореть не будут..

Ольга Нуждена

так трубы бывают разные и жидкость огненная не при чем

Люси Марево

"...Налей и закуси и отдыхай - за то, что промахнулся вертухай!...."))))))))))))))😂😂😂😂😂✌️

Александр Иванович

Нуда. А по сему в резерве всегда иметь поллитру и очень важно себя в зеркале узнавать

Ольга Нуждена

Логично

Александр Иванович

Да. И очень важно

Ахим Ноел

А я то думаю, почему после выходных во мне просыпается барабанщик!😜

Владимир Дутов

Да нет не все по барабану,думаешь где именно горят чтоб предотвратить этот огонь

Ольга Нуждена

Молодец👍

Вв

Когда трубы горят, надо хлебнуть "Крота", как Барик, и трубы сразу очистятся. 😱

Ольга Нуждена

Ну там на публику играет, может и Крота не было

Просто Человек

🍻🍻🍻🍻🍻 Много надо. Но для начала водки, а потом пивом заполировать.

Ольга Нуждена

Капец печени!!!

Просто Человек

И что? Я вот бухал и бухаю всю жизнь. И уже 89 годок живу.

Ольга Нуждена

Это генетика

Просто Человек

Наверное. Дед и отец прожили 113 лет.

Ольга Нуждена

И вам не хворать

Просто Человек

Взаимно.

Thick As-A-Brick

Случалось пить много, и помногу..., но ни разу так и не испытал это состояние.....

Игорь Пригодский

шило на флоте у летунов масандра. сам допер или в инт покопался.

Ольга Нуждена

Просветили, интересно, тогда уж расскажите про шпагу

Игорь Пригодский

я а флоте служил .по контракту в авиации . шпага если често не знаю что такое.

Thick As-A-Brick

44 года в оборонке лет 12 чистых командировок... чего мне в "инте" искать...

Ольга Нуждена

Все равно много нового узнала, спасибо за ваш диалог, неумышленно прочитанный

Владимир Подставной

Когда трубы горят, нужно срочно вызывать пожарную команду, барабан не спасёт!

Ольга Нуждена

разумно

Юрий Кривов

Это примерно так, когда моряку нужна женщина, он в любую гавань заходит...😂

Ольга Нуждена

знакомо, муж был моряком🤣