Инна Сергеевна

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Двадцать процентов из них - идиоты,
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.
🌹 😍

Alex S

Хрен его знает что мы любим на самом деле. Чтобы воевать вовне, нужны не склоки и не страсти в доме а мир, покой и доброта. Мало кто вообще имеет такой уровень осознания, чтоб это понять. 2/3 живут во сне.

Инна Сергеевна

Сон разный бывает)

Alex S

КМК, это скорее горячечный бред.

Александр Приваленко

Глупость! Если Тебе встречались подобные то это кобели и не принимай близко к сердцу,а просто остерегайся от не обдуманного...Просто постарайся поучить старый(Настоящий)Русский язык и все поймешь...

Даль Светлая

совершенно верно!! и как только происходит ухудшение этого состояния из-за смещения интересов в сторону улучшения общего домашнего сожитества, женшина сразу становится плохой!!

Инна Сергеевна

Во всём виновата женщина)

Даль Светлая

воооттт! я о том же

Марк Демидов

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?..

Инна Сергеевна

Баблища

Марк Демидов

Девушкам на заметку. Чтобы многое узнать о своем парне, много не надо - просто дорисуйте вторую полоску.

Владимир Инкогнито

Женщину рядом в постели мужчина воспринимает как грелку во весь рост. Не распространяется на любимых женщин.

Ев
Евгений

Инна, Мужчина Любит и готов всё отдать своей и только своей Женщине, которая понимает и поддерживает его.

Инна Сергеевна

Не все так думают)

Ев
Евгений

Тогда - это не Ваш мужчина. Учитесь распозновать людей, которые любят и которые позволяют себя любить.

Инна Сергеевна

Хорошо постараюсь

Ев
Евгений

Ну это с опытом , Жизненный который, к Вам придёт.

Инна Сергеевна

Ну не пропущу)

Ев
Евгений

Удачи Вам.

Инна Сергеевна

Спасибо)

Санёк Георгиевский

Значит, то же самое справедливо и в обратном направлении. Тогда выходит, что любви вообще нет?

Инна Сергеевна

Незнаю

Санёк Георгиевский

Странно, я думал, что знаете...

Александр Толпегин

Это Вы глубоко ошибаетесь. Такое СОвместное СТОЯНИЕ без женщины приводит к сильной боли...

Леонид Парфенков

состояние я и без женщины могу любить, а вот когда стояние, тогда женщина необходима

Андрюшка

Это точно желательно дача на николиной горе, авто люксовое, ну и квартирка на арбате

Де
Дездемон

Это в том случае, когда он кроме себя не может любить никого..., но таких не бывает...

Вячеслав Шадрин

Так можно договориться до того, что и женщина любит только себя. На фоне мужчины.

Леонид Шестаков

по аналогии с искусством, мужчина любит не саму женщину, а себя в ней...😉

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!...потанцуем!

Инна Сергеевна

911 звонить?))

Assa

Там такие вопросы не решают!

Инна Сергеевна

А где?)))палата√6

Assa

Набирай!

Инна Сергеевна

Набрала,танцуем?))))

Assa

Кизомбо?

Стас Кан

Не слишком ли Заумная фраза???!!!!)))) А ну ка, попробуй развернуть её!!!)))

Стас Кан

Упорная!!! Молодец!!!)))) А что сподвигло??!!! Неужели такое сильное разочарование в ком то???!!!))))

Инна Сергеевна

Да именно оно))))прям стресс был)))

Стас Кан

Сочувствую!!! Но, Всё Ещё будет!!! Верь в свою Звезду и так и будет!!!💐 💐 💐

Валерий Солонович

Возможно но это состояние Вы и помогаете нам мужчинам создавать!

Вадим Writer

Нет, не настроение, а образ женщины, созданный на этом материале

Elchin Tehmezov

По этому и встречаете всяких уродов и выходите за всяких гадов.

Dunkan Kan

Нет! Инуля!!! Её, с мизинца до кончиков волос!!!))))💐 💐 💐

Инна Сергеевна

Спасибо)

Dunkan Kan

💐 💐 💐