Инна Сергеевна

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней?

Ответы · страница 3
Юрий Сотник

Бывает и так... У женщин - чаще именно так...

Алексей Шустин

Почем ВЫ так решили ? Кто Вам это сказал ?

Алексей Шустин

Если я люблю человека, женщину, я люблю в ней все, от макушки, до пальцев ног, и при чем здесь состояние рядом с ней.

Инна Сергеевна

Состояние счастья когда вы с ней видите ее ))нет?)))

Алексей Шустин

Если человек любимый, конечно счастье.

Владимир

Точно ! Особенно возбуждённое !😂😂😂

Инна Сергеевна

Как вы любите свое состояние))))

Владимир

Оно просто вселяет уверенность !😂😂😂

Владимир Безручко

ты дура , не делимо это , а наши дети ....

Александр Владимирович Чегодаев

Нет.Сначала женщина,потом состояние.

Анна Сова

а состояние может меняться, вечного ничего нет...

Andy Zlodey

А она его состояние и с ним убежать ?

Инна Сергеевна

😂😂😂куда бежать?

Паша. М.п.в

🖼

Sergei

Откуда такие тонкие познания?😏

Sergei

Бывает.😏

Иг
Игорь

чёёёёёё ???????? что за чушь ??? 🤣

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Николай

а к вам на подоконник можно ?

Николай

какой достойный возраст , так и внуки поди уже есть ?

Николай

моему 4.5 болтает на своем языке не все понимаю если совсем ни как веду к переводчику ,мамка все переводит

Инна Сергеевна

Мы так же))))зато всегда на своем стоит и фиг переубедишь)))весь в бабушку))

Николай

это если все рассказать времени не хватит беззаветная любовь к ним почему не знаю , один старик как то в разговоре сказал , я жалею что с женой не родили ребенка в 50 -55 дети старшие разъехались (трое ) и некода шумный дом стал пустым может по этому жена и ушла рано от тоски

Николай

https://vk.com/id234295628 нет желания здесь пообщаться

Егор

свое состояние в ней🤔

Ма
Маргарита

есть такое...состояние в ней...мне рассказывали...кто бы мог подумать что есть разница?

Егор

Естьазница Одна дает Другая дразнится

Ма
Маргарита

ой точно...я не такая ...я проще ...зачем беречь то ,что кому то может принести радость...

Егор

А Инна Сергеевна села на подоконник и дразнится

Вячеслав Яшков

ты - так считаешь?

Инна Сергеевна

Я в этом ничего не понимаю)

Вячеслав Яшков

своё состояние - это глупые поступки, приподнятое настроение, раболепство и поклонение? или, что он обладает - как он считает, роскошной женщиной?

Вячеслав Яшков

но, женщиной можно обладать и не любя её. есть примеры, как женщина(красивая) - за мужиком, как собачка бегает - голову потерявши! он её гонит и унижает, а она... . привязана.

Вячеслав Яшков

есть такие - которые (мужчины) только себя любят. а есть - вообще любить не умеют. у тебя была любовь?

Инна Сергеевна

Видимо нет)хотя может была лет в 13 я ваще не знаю что это

Вячеслав Яшков

я тоже, есть привычка, потом всё приедается. и я с ужасом жду этого момента... .

Вл
Владимир.

А ЕЁ ПРЕЛЕСТИ.

Па
Павел

Нет, не верно.

Па
Павел

Я год её выдержал. А сначала это казалось здорово!))

Па
Павел

Через некоторое время это начинает бесить, а жить в стрессе мне не нравится))

Па
Павел

Зачем же. Золотая середина)))

Инна Сергеевна

Золотых середин мало)))так что ищите и буде. Вам счастье!

Па
Павел

Я своё счастье давно нашёл! Но всё равно спасибо))

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот скотина!

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, он скотина, потому что думает только о себе, об ощущениях своих.

Инна Сергеевна

Ааааа вы о состоянии )))))))

Инна Сергеевна

Нее я ваще Ничаво не понимаю)где я?с кем я?кто я?а вы кто?а вам куда?))))

Явой Сопов

Лукавство))))

Явой Сопов

Ага!Утверждение женщины о том , что чувствует мужчина))))

Ви
Виталий

Стояние)))

Ви
Виталий

Что означает" не стряние?"

Инна Сергеевна

Секса нет))))любовь не причем)

Ви
Виталий

Любовь без секса бывает?😁Только не к мужчине.

Brown Sparrow

не всегда

Aлександр Кузьмин

бред ....

Aлександр Кузьмин

Тряпка любит руки , которые её выжимают )))