Ир

Наконец-то поняла суть флирта... Оказывается, надо кокетничать, а не подъ%бывать... Вот это поворот...

Ответы
Серега Демидов

Не всё так просто.... Иногда и подтрунить можно, но не зло, а то человек обидиться, а так по ситуации...

Ир

Это мне нравится: меня значит можно-не обижусь...а остальные блять все ранимые такие...

Серега Демидов

Вы тоже ранимая, но я написал по ситуации, а они разные бывают, как и люди, кто понимает, а кто- то нет... Уместна шутка или нет... надо думать. Главная задача флирта - разогрев и если это Вас цепляет - значит получилось и цель достигнута, но самое главное не переборщить, а то получиться на оборот и человек уйдет... и не вернется..

Ир

У Ир другая задача: не пустить врага на свою территорию...Дошел немец до Москвы...вот пусть там и сидит...

Серега Демидов

А может он не немец. Померзнет у Москвы и уйдет в Париж... Москва хороший город, но не один - других городов полно.... Так и будешь одна под железным занавесом сидеть... Надо решить несколько вопросов!!! Что тебе нужно. Чего ты хочешь и от кого - вуалям все встанет на свои места...

Ир

Мне не нужно ничего-ответ на первый вопрос. Я ничего не хочу ни от кого. Дверь в Париж открыта, дверь в Сибирь заколочена накрепко и это устроит всех!

Серега Демидов

Тогда пока...

Ир

👏

Eugene Polli

Суть подъёбывать красиво даже очень круто на повороте к телу флирта..

Татьяна Андреева

Вообще-то очень грамотно подмечено!😀 🌸 🌻

Ка
Кали

Да ну..можно подъ@бывая кокетничать)))))

Алексей Маслов

👍 💋 ❄️ ☃️ 💐 😉 🤗

Сергей Б.

не подъ%бёшь - не проживёшь.😊

Ир

Характер такой-что поделать..причем из родни-я самая неумелая в этом..сестры и дочка круче))))

Сергей Б.

Чем выше юмор твоих подколов .. тем ниже опускается член мужчины.. (13 -й закон Кельвинского).

Ир

Так того и добиваюсь..что бы все от меня отвалили за моей им ненадобностью...

Сергей Б.

всё так плохо?🤠

Ир

Мне то хорошо...отваливаются...

Dmitrii Zvencin

НАДО МАНИТЬ НО НЕ ДОПУСКАТЬ

Dmitrii Zvencin

а сам(а) то пробывал(а) так дыроколом в человека- то . коли нет что полемику разводить?)

Ир

Пока удавалось взглядом..ну если взгляд не поможет, то план №2-волшебный дырокол...

Dmitrii Zvencin

юмор юмором а пыь пылью как и пузыри пузырями

Ир

Безусловно! Всё проверяется только практикой...

Dmitrii Zvencin

точно

Леонид Осауленко

Другое дело.

Жорж Милославский

Да да