Екатерина Фролова

Вирусы, ливни, ураганы, потопы...... Вам не кажется, что планета явно дает нам понять, что нам не рады на этой планете?

Ответы · страница 5
Анатолий Тимофеев

Если у нас в голове каждый раз ковырялись, нам бы тоже надоела. Вот и матушки планеты надоело.

Сергей Древетняк

вы то же будете не в восторге, если в вашем уютном гнёздышке, пьяное быдло будет качать права

Екатерина Фролова

Зачем мне вас трогать?

Сергей Древетняк

ну спасибочки, успокоили. теперича я спокойно буду спать ,наверное..

Екатерина Фролова

Откуда неуверенность?

Екатерина Фролова

Почему дрожат?

_Z
___ Zh@nn@

Природа нас наказывает за то, что мы с ней натворили! Изгадили, засорили, вырубили леса и т.д.

Екатерина Фролова

нужно исправлять ситуацию

Александр Евченко

ПОКА НЕ ПРЕКРАТИМ СЕБЯ СЧИТАТЬ ПУПОМ СОВЕРШЕНСТВА ТАК И БУДЕТ-ВЫПИРАЮЩИЙ ПУП ПРИЗНАК ГРЫЖИ

Машлизинг Одо

Кого то планета смоет, кого то вирусом прополет, кого ураганом накроет...Все от вас зависит..

Екатерина Фролова

Молоко в стеклянной бутылке, масло в масленке

Машлизинг Одо

Оборотная тара Екатерина-это молоко в бидон и масло в туда же-в другой бидон. Вы и не знаете про такую оборотную тару. А то, что вы привели-это есть так же отход, который так же загрязняет планету: битое стекло и раздавленная жесть.

Екатерина Фролова

Стекло битое если собирать можно переплавить, как и бидон

Машлизинг Одо

Бидон-ни кто не выбрасывал, бо не было ни банок стеклянных, которые надыть было собирать почему то, ни жести, которую тоже надыть было почему то собирать на переплавку. Поэтому лучшая борьба за экологию для фанатов-уйтить в пещеры. Ну зачем вам тырнет? Глупость читать и глупость писать глупость смотреть...???Хорошего настроения вам Екатерина..

Николай Верниковский

не кажется. всё наяву. и НЛО летать уж перестали. никто в контакт вступать не хочет с нами...

Николай Верниковский

цветы нам скрашивают жизнь

Екатерина Фролова

Люблю цветы)

Ел
Елена

может, не то что не рады, а просто хотят вразумить, что так издеваться над природой нельзя..

Екатерина Фролова

🤝солидарна с вами

Екатерина Фролова

Вы не против перехода на оборотную тару?

Екатерина Фролова

как в советское время стеклянные бутылки

Екатерина Фролова

Отлично, спасибо. это очень важно. это выход, мусор нужно предупреждать.

Верховный Инквизитор

Дак планета живой организм и она себя очищается от хлама..то есть от нас))разве не понятно))

Екатерина Фролова

Понятно, но я хочу исправить это

Верховный Инквизитор

Исправим не вопрос)если мужчина взялся то всем хана))

Екатерина Фролова

О, вы со мной?

Екатерина Фролова

Отлично)

Екатерина Фролова

Нет. Я сама от себя)

Сэр Ёжик

Жара надоела. Но ко всему можно приспособится. В быстро меняющимся мире цениться гибкость

Екатерина Фролова

Вас не беспокоит вопрос загрязнения планеты?

Сэр Ёжик

Я стараюсь не загрязнять. Если многие последуют моему примеру, то мир станет чище. Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят.

Екатерина Фролова

А вы не против перейти на оборотную тару?

Сэр Ёжик

Я с детства ей пользовался, меня устраивало.

Екатерина Фролова

Это замечательно

Евгений Антонюк

просто планета рекомендует приходить со своими тапочками в гости, а не таскать хозяйские

Екатерина Фролова

Что вы подразумеваете под тапочками?

Евгений Антонюк

вообщем не вести себя по-хозяйски, а вести себя как гости. скромнее надо быть в отношении Земли

Екатерина Фролова

Я тоже так считаю, и нужно перейти на оборотную тару а не производить кучу упаковки и выбрасывать ее.

Евгений Антонюк

и это тоже, и в первую очередь

Екатерина Фролова

🤝 а потом нужно начать приспосабливать в дело весь мусор что наплодили, например пластик в дороги пускать

Евгений Антонюк

и еще надо что-то делать с Западной европой, в которой реки превратились во всеевропейские канализационные трубы

Екатерина Фролова

В другом государстве нам ничего не сделать особо, хотя если внедрить у себя похожую систему очистки можно через ООН ее протащить....

Сергей Евдокимов

А ЛИЧНО ВЫ будете "рады" клопам или вшам на ВАШЕМ теле?... Лично Я - вполне понимаю Землю...😑

Muhiadn Tulemisov

это говорит о том что человечество не научилось правильно использовать ресурсы планеты

Екатерина Фролова

Надо учиться

Та
Таня

Где-то смотрела видео, и там прозвучало, что на планете только человек лишний.. паразит..

Екатерина Фролова

печально звучит

Та
Таня

да... но факт!

Екатерина Фролова

Вы согласны перейти на оборотную тару?

Та
Таня

Не поняла..

Екатерина Фролова

Наш мусор очень загрязняет планету, нужно использовать оборотную тару, мыть и снова использовать. Поэтому и спрашиваю, вы согласны?

Та
Таня

Ну,это само собой..

Екатерина Фролова

Отлично, спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

всегда все это было, и они уносят не только человеческие жизни, но и животных и растений

Екатерина Фролова

Типа нам не о чем беспокоится?

Черная Мамба 🇷🇺

а это беспокойство что то изменит в природе?

Екатерина Фролова

Изменить наше отношение и отчистит от мусора

Черная Мамба 🇷🇺

в наше время это невозможно, к сожалению, большинство людей плохо относятся ко всему живому

Екатерина Фролова

Значит, есть над чем работать)

Любовь Яворская

Даёт понять,что пора человечеству остановиться от необдуманных действий и поступков!!!

Екатерина Фролова

Солидарна с вами 🤝

Анна Козлова

Умничка!!! Я давно об этом думаю...Не по тому пути люди пошли...за дьяволом. Вот и резульат

Екатерина Фролова

Нужно исправлять ситуацию

Анна Козлова

Еслиб знать как...🤔...Если в думе палата дьяволов сидит

Екатерина Фролова

Ответ на поверхности

Екатерина Фролова

Исправлять и эту ситуацию

Сергей Жаринов

планета не может быть разумным организмом...приписка разумности идет от фантазии хомо

Екатерина Фролова

То есть вы это приняли и смирились?

Сергей Жаринов

видения промышленников нас не касаются

Екатерина Фролова

Вы не ответили

Екатерина Фролова

Вы приняли и смирились?

Алексей

это происходит все 4.5 млр.лет, если бы была не рада нас бы не было) как на марсе и венере.

Екатерина Фролова

Нет, но это будет началом

Алексей

Началом чего? Буксировки луны с орбиты?

Екатерина Фролова

Нет, началом исправительного процесса

Алексей

Знаете, ураганы и потопы были и без мусора, и вымирания из за извержения вулканов, падегия мтеоритов, наша плаета живая , а не мертвая как марс, без магнитного поля и атмосыеры , уничтожить цивилищацию можем только мы сами, техногеной катастрофой или биологической.

Екатерина Фролова

Имеен, поэтому нам нужно начать исправляться

Мекс Флекс

Дак уже как 9 лет идет конец света, майа же предсказывали, что в 2012 начнется конец света

Екатерина Фролова

Печалька

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Смешная вы,мамзель... Как вы думаете:почему 14-й век в истории назывался "веком сатаны"?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Похоже это вы не поняли весь мой опус:проблемы ни какой нет т.к.влияние человека на среду обитания ничтожно...где-то 0,00001%... Земля (по Вернадскому) это живой организм и как только она сама поймёт,что человек "зажился" на её тело...она просто его уничтожит как мы уничтожает вшей и всё... Пока мы живём и особо не гадим

Екатерина Фролова

Я вас услышала )

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну ведь не просто так господь разрешил нам создать ядерную и водородную бомбы

Екатерина Фролова

Это не Создателем подсказано(

Екатерина Фролова

Отче наш помните?