Екатерина Фролова

Вирусы, ливни, ураганы, потопы...... Вам не кажется, что планета явно дает нам понять, что нам не рады на этой планете?

Ответы · страница 8
Ванюшин Вениамин

Это скорее не планета , а козни англосаксонского золотого миллиарда

Екатерина Фролова

От этого не будет толку

Ванюшин Вениамин

Нарожать кучу детей и воспитывать в соответствии со своими убеждениями

Екатерина Фролова

Этим глобально не исправить

Ванюшин Вениамин

Надо же с чего-то начинать

Екатерина Фролова

Не с кучи детей

Серов

Рады, пока люди сами не стали гробить нашу планету...

Arkady Kan

Ну, раньше хуже было. Планет представляла собой сплошной вулкан!

Екатерина Фролова

Как это возможно стало?

Arkady Kan

Это было миллиарды лет тому назад.

Екатерина Фролова

Время значит

Константин Лисицын

На пенсию люди вовремя не уходят. Вот планета и взбунтовались.)))

Екатерина Фролова

из за этого вы полагаете?)

Константин Лисицын

Физика начальная, Екатерина! Как смещение полюсов и глобальное потепление.... Выкачивая недры из Земли-старушки, человек нарушает сложившийся баланс в системе. А разработкам новым бесы старые, живущие на нефтебаксы ходу не дадут!

Екатерина Фролова

Это ужасное положение дел.

Ол
Ольга

Да я тоже думаю что планета мстит нам за то что мы ее не бережем.

Екатерина Фролова

🤝 Надо нам измениться

Екатерина Фролова

Как вы относитесь к переходу на оборотную тару?

Ол
Ольга

Пока никак. Сколько раз уже меняли эту тару.

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание.

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста)

Екатерина Фролова

Смасибо, и вам 💐

Korsar

Надо было и динозаврам объяснять тоже что им были тоже не рады

Екатерина Фролова

И мы не святые)

Korsar

Вот и вся школа живите и не слушайте не кого

Екатерина Фролова

Я так и живу)

Korsar

По меньше в нэт висите будет всё в ёлочку

Елена Стратийчук

Ерунда! Всем рады. Просто показывает Господь, жизнь- один миг!!!

Максим Шадрин

Нет, но численность популяций природа старается регулировать

Ал
Алексей

если честно то я то же так же поступил бы . воляками и умниками

Екатерина Фролова

она тут вообще не при чем

Ал
Алексей

смотрел ролик . там так и говорят

Ал
Алексей

трудно судить поживем увидим .

Подрыв Устоев

Эти атмосферные явления не сегодня начались. Они всегда были.

Екатерина Фролова

все нормально вы считаете?

Подрыв Устоев

Конечно. Зимой холодно, летом жарко, ветер дует, дождь мочит.

Геннадий Коновалов

Раньше, было не лучше, просто СМИ не было, и мы многое не знали.

Екатерина Фролова

Вы согласны на переход к многоразовой таре

Эва

Мне кажется уже приняли меры и наказывают , а не подают знаки .

Екатерина Фролова

Надо что то делать

Пр
Пришелец

Давно кажется. Мало того приплюсовавают среднюю температуру

Serg

Я полагаю что некоторые страны слишком много вредят планете

Екатерина Фролова

Нужно очень многое разрабатывать внедрять....Вы бы перешли на оборотную тару?

Serg

Я жил в СССР и народ пользовался оборотной тарой) но появились умники которые уболтали всех на пластик.

Екатерина Фролова

Это значит да или нет?

Екатерина Фролова

Отлично, спасибо

Та
Так-Тикс

это всего лишь новое оружие и способность управлять погодой

Екатерина Фролова

Так это последствия взрыва.

Та
Так-Тикс

нет ..незадолго до этого японцы требовали вернуть острова и рвали российские флаги ..

Екатерина Фролова

Но не СССР сбросила бомбу.....

Та
Так-Тикс

я про то что сейчас некоторые вопросы решают с привлечением природных факторов

Юра Пашков

Обычное дело .Это не раз было в истори Земли за миллиарды лет

Юра Пашков

Олединение было только раз пять , может и больше .А когда Земля перевернулась , поменялись полюса ( что и сейчас происходит , их движение )Что вызвало Всемирный Библейский потоп .Вздыбились моря и океаны .

Надежда

Лишних убирает-Кто сильнее пожить даёт..Так задумано не нами

Ге
Генадий

Конечно не рады потому что нас очень много на планете Земля.

Ге
Генадий

Печально .

Екатерина Фролова

Нужно исправлять

Дэн

Нам на любой планете не рады будут. Доживём до конца на этой.

Сергей Финогенов

Пора понять ,что насилием и войнами мир не возможно достичь.