Инопланетянка.

Деньги, есть деньги....Приятно когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и кафе...И потому банальная поговорка ; Не в деньгах счастье уже не актуална в наше время, потому как именно на деньги покупаешь ту жизнь, какая тебе нравится...Или кто-то не согласен со мной?

Ответы
Тарас Вереня

И да и нет, конечно же, без денег ничего не сможешь, ни продукты купить, ни одежду, ни за квартиру запалить, ни лекарства.....и тп и тд....это то понятно, так устроен мир, НО, на самом то деле не только счастье в деньгах, хотя без них, никуда...

Инопланетянка.

Как не крути , но без денег ни туды, ни сюды....

Тарас Вереня

О этом я и писал)))((((

Фердинанд Франц Иосифовович

Я с тобой согласен, главное не увлекаться, счастье не в обладании кучей деннг, а в ра ширении твоих возможностей, путешевствовать, качество жизни повысить, следить за здоровьем и вощможность учиться

Инопланетянка.

Спасибо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стесняйся быть успешной

Анатолий Балаба

Согласен. Скажу истину; деньги это зло сотворенное дьяволом, для уничтожения и захвата мира нашего, сотворенного Богом. Дьявол и по сей момент мечтает владеть миром, но против Бога сил у него мало.

Иван Лыткин

можно купить за деньги какие-то материальные блага, а Счастье - вещь нематериальная)

Инопланетянка.

Будут деньги, будет и счастье.

Иван Лыткин

ты можешь быть мультимиллиардером, но не испытывать от этого счастья...можешь купить секс, но не любовь..и тд, и тп...как там в древнекитайской мудрости...неужели не знаешь? или несогласна?)

Инопланетянка.

НЕ СОГЛАСНА!

Иван Лыткин

дело, конечно, твоё, но помимо денег должен в человеке быть мозг нормальноработающий, чтоб дать этим деньгам правильное применение)

Slawa Zil

Давно всем это понятно! Деньги,это движение! А движение,это жизнь!

( * ; *)Татьяна Наумова

не актуально...
счастье не в деньгах... ав их количестве...

Инопланетянка.

И с этим тоже согласна.

( * ; *)Татьяна Наумова

деньги дарят нам относительную свободу... и приятно, когда ты моешь себе позволить быть хоть чуточку свободее...

Инопланетянка.

На все 100%

Natali Ник.

денег много не бывает...сколько есть, на то и живешь)))

Особа Царская

А остальное Бог посылает.....

Инопланетянка.

На Бога надейся и сама не плошай.

Жа
Жанна

Не в них счастье, но иметь как инструмент надо

Ольга

Сложно жить без средств к существованию.

Инопланетянка.

Об этом и речь.

Дэ
Дэн!!!

Не нужно пытаться себя оправдать!

Ал
Алексей

когда есть чем платить расслабон

Ал
Алексей

вот к чему надо стремиться, а не писюнами мериться у кого тачка дороже

Ал
Алексей

тебя любая машина довезет из точки А в точку В в наше время, какая то довезет тебя с пафосом но у тебя жопа устанет на ней ехать, какая то с комфортом типа s класс от мерседеса, но ты ее содержать запаришься, а возмешь себе тот же самый туорег, машина на каждый день, лично протестил

Ал
Алексей

ну есть еще порше панамера, ну это молодоженов возить, так подработка

Арина Богуславски

Все верно!🌺🌺🌺

Галина Мазяркина

а в их количестве.....😁

Инопланетянка.

Само собой👏

Юрий Бббббб....в

В корне не согласен!

Инопланетянка.

Ну,, и ладно....

Юрий Бббббб....в

Как скажете, Кристи! Счастье безусловно и не зависит от внешнего мира. Оно зависит от того, как ты проживаешь (ощущаешь) реальность.

Ел
Елена

Конечно согласна)

Виктор Алексеенков

не в деньгах счастье,а в их количестве....

Dimon Dimon

Без них никуда

Инопланетянка.

Браво!

Dimon Dimon

Всё так плохо?

Инопланетянка.

Все хорошо.

Dimon Dimon

Кстати, кто сказал, что не в деньгах счастье, был очень богатым человеком..

Инопланетянка.

Скорее всего просто неудачник по жизни.

Dimon Dimon

Возможно...много денег, вред, но главное чтобы дети не голодали, а для этого вернёмся опять же к деньгам..

Вл
Владимир

По доходам и расход , много денег не ьывает . ..

Ma
Mass.terr

Я согласен.

Павел

😘