Владимир Глушко

SOS помогите людям с Донецкой обл ?

Ответы
Сергей Новгородцев

рады бы в россию забрать но сами видите хрень какая идет все ополчились вся сволчная европа врагов из нас да и из вас сделали вам ни в какую не надо обратно в украину возвращаться пропад они пропадом

Владимир Глушко

Да Сережа ты прав

Сергей Новгородцев

они насчет крыма все извелись не понимают что люди выбрали кому порошенко что ли крым нужен или придурок яценюк только карманы набить да своим новым хозяевам угодить жалко харьков днепропетровск запорожье николаев херсон одессу да и полтаву вот бы новороссия получилась просто лидеров у них небыло а жаль люди страдают сам в марганце родился около никополя там хоть день победы провели и мэр был в запорожье мэр хан помоему тот вообще молодец лихо киевлян послал

Владимир Глушко

во во я такого мнения кто бы их поставил бы на место хотя бы Путин бы их на место поставил мы бы ему в ноги кланялись бы ведь смотри я инвалид по слуху получал пенсии по потере кормильца и он её у нас отобрал шесть месяцев я ни копейки не получаю как Жить то Серёжа скажи мне а

Сергей Новгородцев

да тяжко к властям обратитесь должны помочь я рад но сам в кредитах пролетел из за работы не платили 200000р долг накопили я кредитов набрал ладно хоть закрывают каждый месяцбыл бы состоятельный сразу помог бы без базара мы ваши области родными считаем как и свои

Владимир Глушко

да к каким тут властям то у нас то и нет их то даже скрывают свою электронную почту спасибо тебе за поддержку

Сергей Новгородцев

мне тоже терпеть надо думаю выпутаюсь. а вам терпения и удачи во всем

Владимир Глушко

спасибо

Александр Туликов

Чем? Путин и россиян в зад отправил :):):) Не тянет, отец родной...

Владимир Глушко

ну к примеру шесть тысяч руб на укр грн

Александр Туликов

А вы откуда?

Владимир Глушко

с Донецкой обл

Владимир Глушко

Енакиево

Людмила Юзеева

они сами себе не хотят помочь мы то чем им поможем?

Владимир Глушко

да я пгт Корсунь

Людмила Юзеева

а я из казахстана

Владимир Глушко

а помочь на электоронный перевод есть у вас такая возможность

Людмила Юзеева

я помогаю своим близким по духу каторые находятся в плачевном положении

Владимир Глушко

я сам такой инвалид нет совершенно денег нам не платят шесть месяцев пенсии

Юрген

А сепаратисты или русские разве не помогают?

Владимир Глушко

нет денег ни в кого

Сергей Алейников

Вам наше правительство итак помогает .

Владимир Глушко

кто помогает то если мы сидим без пенсии шесть месяцев за какую помощь вы говорите

Сергей Алейников

Не надо вам было в своё время отделяться от России .А то вы :" Кляты москали - кляты москали !" За что боролись - на то и напоролись .

Владимир Глушко

извини но это киевская хунта так говорит только не мы, мы то за а вот почему то нас не хотят признавать вот в чем вопрос и причем здесь инвалиды если не получают пенсии шесть месяцев

Сергей Алейников

Владимир ! я лично Вам помочь не могу .

Владимир Глушко

и на этом спасибо что правду сказали

Нина Рыжкова

А, Ахметов к таким людям относится ???

Владимир Глушко

его помошь вернули он доставлял оружие

Нина Рыжкова

А, что оружие не помощь ??? Он должен бы отдать свои миллиарды народу Новороссии, который защищает ЕГО богатства...

Владимир Глушко

кому инвалидам старикам они то тут причем они то голодные сидят

Сударыня

10-я гуманитарка вчера ушла...

Владимир Глушко

ага жди она к нам и не поступит только в большие города Донецк,Макеевка,Горловка а в Енакиево мало поступает а по району совсем ничего

Сударыня

как же мы можем вам помочь? это согласовывается на государственном уровне....

Владимир Глушко

а ведь люди то голодные сидят

Пашик

С радостью только чем?

Владимир Глушко

пока что не спеши от дуда уезжать у нас тут пока что не разбериха твориться и работы то нет если есть там работа то держись там пока что

Пашик

Да я знаю новости смотрю созваниваюсь

Владимир Глушко

а сам то с какого города

Пашик

Славянск

Владимир Глушко

а я с Пгт Корсунь может слышал

Лора Владимирова

Россия же и помогает.

Мария Дмитриева

Помогаем как можем.

Владимир Глушко

жаль а у меня к вам вопрос сколько у вас в магазине в пакетах указан вес на сахаре один килограмм или меньше

Мария Дмитриева

Не обращала внимания я беру всегда мешок и мне на долго хватает чтобы не ходить каждый раз за кг. сахара.

Владимир Глушко

да но все таки когда будите в магазине просто посмотрите мне интересно знать потому что получили гуманитарку вчера там указано 800грм сахара и хотел бы узнать а то у нас пишут 1 кг а получили с города Орел

Мария Дмитриева

Обязательно сегодня узнаю.

Владимир Глушко

спасибо

Павел Иванов

А кому счас легко..

Владимир Глушко

да и то прравда

Светалана Магдалина

КАКИМ образом? :?

Светалана Магдалина

Ауууууууууууууу я здесь... 🙂

Владимир Глушко

получили нормально вермишель две штуки тушенки тоже молока сгущенного и сахар один пакет а денег то дают но выстоять не возможно около тысячи стоят вот так то

Светалана Магдалина

А сколько вам лет?

Владимир Глушко

59 лет но я то инвалид и нам давали в клубе УТОГ

Светалана Магдалина

Понятно. думаю вы благодарны за то, что хоть это делают....?

Г-
Галина -Аля

я помогаю...........

Г-
Галина -Аля

у меня в друзьях на майле друзья из Донецка и восточной Украины.им я помогаю.

Владимир Глушко

я тоже то сюда спасибо за ответ

Г-
Галина -Аля

пожалуйста.приятно было на ваш вопрос ответит.значит душа ваша сострадает людям,как и моя.

Владимир Глушко

да но поймите меня я не хочу навязывать но это правда что мы не получаем пенсии уже шесть месяцев особенно страдают инвалиды по слуху ведь неработают ни банки ни почта только осталось это электронный перевод денег вот так то

Артем Бондарев

Чем им помочь?

Владимир Глушко

я сам инвалид нет пенсии уже шесть месяцев

Артем Бондарев

И чем вам помочь?

Владимир Глушко

только осталось электронный перевод а вы откуда

Руслан Хафизов

КАКИМ ОБРАЗОМ

Владимир Глушко

только осталось электронный перевод почта банки не работают

Вера Пантелеева

УЖЕ ПОМОГАЮТ

Вера Пантелеева

МЫ РОССИЯ ГУМАНИТАРКА ПОСТОЯННО К ВАМ ИДЕТ

Владимир Глушко

так к нам то она то не доходит мы то в деревне живем

Вера Пантелеева

да вот печалька)))

Владимир Глушко

вот так то только и осталось электронный перевод почта и банки не работают

Гога Ванин

Что мы можем?

Владимир Глушко

откуда вы мил человек я с Донецкой обл

Гога Ванин

Я из России.

Владимир Глушко

единственная что у нас осталось это электронный перевод денег почта не работает банки тоже вот только и надежда на них

Гога Ванин

Вам деньги перевести? Сколько?

Владимир Глушко

мне просто не удобно говорить но если есть у вас такая возможность то я бы хотел бы пять т. руб

Владимир Ракивненко

Помогаем.

Владимир Глушко

как и чем

Владимир Ракивненко

Вы задали 2 вопроса. На один я подробно ответил. Следите за собой, тёзка.

Владимир Глушко

понял

Эмма Кузьмина

Ч помочь?

Владимир Глушко

сейчас не понятно как я сам с Донецкой обл и уже не знаю чем вы можете помочь

Эмма Кузьмина

одеждой бельем?

Владимир Глушко

да нет спасибо у не работают ни почты ни банки пока что я удалил этот вопрос

Полиграф Полиграфович

поможем