Марина

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть. И он даст вам то, чего вам не хватает. Самого доброго утра и позитива на весь день, друзья!

Ответы
Валентина Рязанова

Детей обеспечила квартирами и благодарю бога за это, теперь сижу и жду когда бог даст квартиры моим внукам, этого нам не хватает. 👵 😉

Alexey Che

Я не ханжа и не полный атеист. Но почему я должен благодарить именно бога за то, что я сам заработал?

Михаил Михалыч

Начнешь благодарить бога за то, что у тебя есть - он и это отнимет 🙂 Так уж повелось 🙂

Алексей Шабунин

Бог создание разума благодарите вселеную бытие человек сам часть всего этого

Владимир

И да восветится имя твоё и да будет освещена дорога твоя ...)))))))) Уряяяяяя)))))))

Галина Калининская

Марина ты крещёная?. Если да то в суе будь добра бога не поминай? Это грех

Марина

Что переменилось?

Sh. S.

хотелось бы, чтобы Галина ответила, после того, что прочитала...

Марина

Я сама не знаю. Она меня так и не нашла

Sh. S.

может некогда... может еще что. лишь бы у нее все хорошо было...

Марина

Да я надеюсь на это

Иван Бондарь

Хорошая мысль и тема .но перун здесь при чем это уже не от бога...

Александр Кривцов

атеист не верит в сказки,а за позитив большое спасибо👍

Марина

😊

Александр Сичкин

Мне нравится ваша мысль. БЛАГОДАРИТЬ а не просить🌈

Марина

Да

Владимир Коченов

Самое главное это не земные блага,а спасение души.

*** Masterova- Denisova***

Верные слова 👆 И Вам всего доброго!

Марина

Спасибо вам🌹🌹🌹🌹🌹

*** Masterova- Denisova***

И вам спасибо))

Оксана Неснова

Спасибо и взаимно🌺🌺🌺

Марина

Вам спасибо

Талгат Махамбетов

Спасибо. Мысль, конечно, верная...

Марина

Вам спасибо

Владимир Забродин

А потом догонит и ещё добавит.

Love Rice

Право дело!Спасибо огромное!

Марина

😊

Love Rice

😇

Бо
Борис

Спасибо) И Вам желаю того же)

Марина

Спасибо

Василий Романенков

Главное что бы он вам дал

Сергей С

🙌🏻😌спасибо

Марина

😊

Чесноков Василий

Сасибо и вам всех благ.)

Сергей Дмитриев

Истину сказала Марина

Марина

Спасибо