Silaev Nikolai

Хотелось бы знать правду, но это на вряд ли будет правдой. Кто как думает, честная ли у нас журналистика и в общем СМИ. И что делать с жёлтой прессой или с теми идиотами которые собирают и выпускают её в народ.

Ответы
Nina Savko

Включать свои собственные мозги, анализировать. Пример, "голосуйте за этого". "Но он вор". "Да, но свой вор, может, что для своих и сделает..." Я давно поняла, что вор, он и в Африке вор. И никогда не голосую за таких своих. Так почитав что-то в прессе, задай себе вопрос: "Я осуждаю тех то, и тех то.Ну, вся страна это осуждает. А теперь встань на место осуждаемого, все будет также?" Надеюсь, Вы поняли, о чем я.

Silaev Nikolai

А то ! И что теперь завязать глаза и бежать в тайгу или ещё куда к староверам подаваться надо наверное.

Нина Выборнова

Я в растерянности, кому верить не знаю, сегодня прочитала статью Невзорова, даже расстроилась, он видите ли доволен, что мотороллу убили так ему и надо, И что убили свои, и что он слишком много знал про сбитый боинг. Хотелось бы верить все-таки Путину,

Silaev Nikolai

Путину ! и это браво и это ваше полное право.

Нина

СМИ находятся под контролем, правда лишь иногда прорезывается. Желтая пресса отвлекает людей от реальной жизни, Зачем нам знать, разводится ли Анжелина с Питом? Мозги нам не для этого даны. Происходит сплошное оболванивание народа.

??
?????? ?????

Точно! В детстве мне всегда твердили, будто родина мне мать. Оказалась- она сука, оказалась она блядь. Ну какая она мать? Все готовая отнять. Никогда за эту суку я не стану воевать! Не удастся этой бляди, меня снова наебать!

Silaev Nikolai

И ведь не побоялся писать такое ! Патриот своей родины мать твою. Будущая продажная шкура как я понимаю. Ну тогда только Магадан.

??
?????? ?????

А ты просто раб! И вся твоя натура рабская! Ты и сейчас готов лизать жопы тем, кто тебя обокрал, унизил, наебал! Раскинь мозгами, если они у тебя еще остались! Кому нужна эта родина, ?

Silaev Nikolai

Так в чём же дело за твой предательский хвост тебя в России не кто не держит. А простых жополизов я и сам не терплю с самого детства. Ели тебя кто то в чём то обокрал то кто тебе тут виноват. Видимо сам лохом про скользил где то и теперь матись не матись у тебя как у этих уродов американских во всём виновата Россия. А рабы мы все и везде и не только в России. И на счёт унижения, так это ещё не раз пока живы будем, будем сталкиваться. Конечно это унизительно, ну тогда умей от этого уходить или умно защищайся и без мата.

??
?????? ?????

Мне одно интересно! Невероятно интересно! Со всеми моими выводами, вроде согласен, но ничего при этом, не желаешь менять. Мне невероятно трудно с тобой общаться! Труднее даже с тем, кто все мои догмы отрицает. Он пока еще не готов их принять, его мозг завуалирован. А Ну, а ты? Живешь пока по инерции, то что в тебя вбили комуняки

Silaev Nikolai

А причём тут коммунисты !?. Я и сам их терпеть не могу и у меня на них свой вид и зуб имеется. И живу я своими мозгами и парить мне чужое не надо.

??
?????? ?????

Я не знаю, какие там у тебя мозги, я не патологоанатом, Знаю лишь одно точно, что ты живешь в мире иллюзий!

Майра Альжанова

К сожалению идет настоящая информационная война. И каждое СМИ как ему выгодно так и преподносит нам информацию. А нам просто нужно быть избирательнее и уметь анализировать самим события.

Silaev Nikolai

100%.

Silaev Nikolai

100%.

Майра Альжанова

Согласна.

Вениамин Поликарпович

нард покупает, хавает то, что выдают желтушники, смотрят всякие новые сенсации про то кто у кого за щеку взял, кто кому присунул.... пока на это ведутся желтушники будут жить ....

Людмила Миронова

все СМИ проданы с потрохами...пишут исключительно по заказу...а желтая пресса - это по определению продажная девка журналистики...и сделать с ними ничего нельзя....

Ирина

Всё СМИ продажное,журналисты в том числе.Есть честные идиоты,которых убивают в конце концов. А жёлтая пресса многим дебилам нравится.Надо же языки почесать

Николай Молодкин

При плутократии СМИ не могут быть на 100 % правдивыми , но правду можно иногда прочитать в сети и в предвыборных листовках и брошюрах оппозиционных партий .

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да плевать на все они хотели эти желтые, им только пиар да заработать бы на этом, а там .... Практически, никакой ответственности они за это не несут.

Silaev Nikolai

Вот и плохо ! А я бы хотя бы на несколько месяцев их сожал.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, я бы вообще, лишал бы таких аккредитации, что то писать, озвучивать в СМИ

Виолетта К

А вы думаете что журналисты должны написать вам всю правду, они порой сами многого не знают.А пишут чтоб рейтинг повысить.А ещё лучше не читать.

Silaev Nikolai

Во, во ! одна бездарная корысть.

Виолетта К

Им же надо как то жить, раз они выбрали эту профессию

Silaev Nikolai

Что бы прожить или пожить надо совесть засунуть между ног. Так чтоль.

Виолетта К

Мне абсолютно всё равно куда они её суют.Я газет не читаю

Silaev Nikolai

И от детей подальше убирайте эту грязь.

Виолетта К

И за детей не переживайте.С ними всё в порядке

Джим 777

На абстрактный вопрос , на него и ответ будет абстрактный ... Но конкретно , честный журналист , честные СМИ , и не в общем тоже , какие именно СМИ ?

Виктория

СМИ работают на заказ, а кто платит,тот и заказывает музыку. И они совсем не идиоты, т.к. продвигают и защищают таким образом свои интересы.

Элен*** К**

Все СМИ под колпаком и независимым сложно существовать,а желтая пресса....да пускай пишет,надо же людей отвлекать от проблем насущных))))

Татьяна Иоановна

Кто, зачем, откуда? Все узнаем в срок, Вплоть до десятичной дроби. Любопытство - это вовсе не порок, Любопытство - это платное хобби.

Татьяна Иоановна

за меня ? нет я что должна делать прыгать против зверей или ловить . так и вам может заняться этим же - я имею в виду стыдом

Silaev Nikolai

😈

Татьяна Иоановна

Николай я вот так же могу сказать обвинить и спрятаться за рожки но я это не делаю . потому что я- это никто и ничто -это настолько мало и невидимо в этом зверье.../но все зверье вместе взятое мне завидуют ! ИБО Я !! СЧАСЛИВА !!!!!!!! И ПОЭТОМУ Я хочу быть самой собой жить для себя любимой чтобы вокруг меня было все любимо. ну а что там так пусть они и... чего и Вам желаю Николай от всей души. Каждому свое и каждому в свое удовольствие!!!!!!!!!/ и никогда не вводите вину тому кто ничто и никак!! кто Вам дал право так мне высказывать ? Самой то за себя не стыдно за своё без душие и много, многое ещё чего.Вы кто ?

Silaev Nikolai

Святой отец напутствия и разума. Бог тебя рассудит.

Татьяна Иоановна

Здрасьте начали за здравие и закончили за упокой . Да уважаемый знайте границу ваших мыслей посылайте по адресу . МНЕ ЛИЧНО НЕТ НУЖДЫ ВАС ВЫСЛУШИВАТЬ . ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ПОСЛАНИЯ ОБРАЩЕННЫЕ КО МНЕ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ И БУДУТ С ВАМИ ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВАШИХ . АМИНЬ.

Rafail Kanyukaev

пока деньги правят миром, вряд ли будет 100% честность не только в СМИ и журналистике, хотя есть действительно честные специалисты

М=
Михаиl = R

МНОГИЕ ЖУРНАЛИСТЫ РАБОТАЮТ НА ЗАКАЗ -И С НИМИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ У НИХ СВОЙ ЭЛЕКТОРАТ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И ЖДЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ФАЛЬШИВКУ

Елена Домакова

А ничего с ними не сделаете...как врали так и будут врать...правду не любят...и потом, о чем же буду на лавочках сидеть и трепаться?

Шульженко Николай

Гн Силаев , о чём вы ?? Всё , что даёт не трудовой доход , а равно , как покупается и продаётся --никогда не бывает честным .

Silaev Nikolai

Согласен ! Но если и молчать тоже не гоже.

Silaev Nikolai

Согласен ! Но если и молчать тоже не гоже.

Ирина Ив

Честной журналистики мало. С жёлтой прессой как и рекламой ничего сделать нельзя. Слишком хорошие деньги приносит.

Silaev Nikolai

Да конечно , но честь и совесть куда делись. Ну и порядочность.

Ирина Ив

Они теперь в дефиците

Silaev Nikolai

Да дефиците не только это. Скоро и жить будем с дефицитом.

Ирина Ив

Ничего. Приспособимся. Нас не победишь

Silaev Nikolai

Да русский Ванька с Маруськой ещё не то проходили. Я рад за ваш оптимизм.